V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Дорогу на набережной в Волгограде сузили до октября

Дорогу на набережной в Волгограде сузили до октября

Временные неудобства связаны с проведением восстановительных работ.

По окончании ремонта дорога станет дублером проспекта Ленина

В Центральном районе Волгограда проезжую часть вдоль Волги на набережной сузили в связи с проведением восстановительных работ.

Как сообщили V1.ru в городской администрации, ремонтируется дорога длиной 2,5 километра от Краснознаменской до паромной переправы. По окончании работ она станет полноценным дублером проспекта Ленина.

– На проезжей части обновят 50 тысяч квадратных метров полотна. Финишным покрытием станет щебеночно-мастичный асфальт. Одновременно вдоль дороги обновят около 30 тысяч квадратных метров тротуаров, – констатировали в мэрии.

В эти дни на дороге ведется фрезерование изношенного покрытия, выравнивающим слоем уложено четыре из шести запланированных тонн асфальтобетонной смеси. Завершить работы на объекте планируется к концу октября.

Добавим, что одновременно в Волгограде подрядные организации ведут ремонт на Елецкой, 39-й Гвардейской, 3-й и 2-й Продольных, Краснополянской, Череповецкой, Краснознаменской и на проезде Дорожников.

На Кубинской, Ленкоранской, Чарджуйской, Домостроителей, Кубанской, Володарского, Азизбекова ремонт дорог подходит к концу.

Фото: Петр Лукашин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем