V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

сев.

756мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде 16 июля из-за концерта Егора Крида перекроют дороги

14 июля 2017, 13:47
Гость
Гость
25 июля 2017, 09:56
Не молись чужим богам.
Гость
16 июля 2017, 09:35
Егор Крид (настоящее имя — Егор Николаевич Булаткин, род. 25 июня 1994, Пенза, Россия) Отец — Николай Борисович Булаткин, бизнесмен, директор компании ООО «Фирма „Унитрон“». Мать — Марина Петровна Булаткина, заместитель директора ООО «Фирма „Унитрон“». Сестра — Полина Николаевна Булаткина, актриса, певица, композитор, поэтесса, режиссер, продюсер, сценарист. Живёт в Америке
Гость
16 июля 2017, 22:36
Да,уж,дороги перекрыли так,что из дома не выйти, и до магазина в обход топать через металлоискатель,грешным делом подумали,что не Крид ,а Сам приедет)))),а перекрыли так ,что не просочиться, и машинами и перегородками металлическими,и нац.гвардию согнали))),и все это с самого утра...Концерт так себе,салют норм,даже из дома не выходили,с балкона хватило посмотреть.Но сцена,свет,экран вполне так.У Каустика деньги видимо есть праздновать 50-летие,а вот у нашей администрации салют в честь 9мая дать денег нема,все по кармашкам уже рассовано,вот что обидно...
Гость
15 июля 2017, 20:58
Да, ладно, все будете на концерте, чё придуриваетесь типа кто такой Егор Крид?
Гость
14 июля 2017, 17:56
Кто-то сказал, ,,, нормальный пацан такую песню не придумает и тем более не споет,,,! ,,ой мама я сошел с ума,,,
Гость
15 июля 2017, 19:02
А где Вы видели нормального пацана?
Гость
14 июля 2017, 16:57
Хорошо, что написали, что известный. А то бы и не знал, что есть такой певец песен ртом.
Гость
14 июля 2017, 16:56
ой мама, я сошла с ума
Гость
14 июля 2017, 15:55
Кто его звал, крида этого
Гость
14 июля 2017, 16:35
Азизoв с Каустика. Нo круче, чем на 80-летие Химпрoма с Фриске и Верникoм - не пoлучится. узбеки и калмыки - жадные.
Гость
18 июля 2017, 01:54
Гость
14 июля 2017, 16:35
Азизoв с Каустика. Нo круче, чем на 80-летие Химпрoма с Фриске и Верникoм - не пoлучится. узбеки и калмыки - жадные.
С чего это калмыки жадные?
Гость
14 июля 2017, 15:15
Пир во время чумы
Гость
14 июля 2017, 14:41
А кто этот Егор Крит? Он из Красноармейского района?
Гость
14 июля 2017, 16:10
Нет, с острова Крит в Краснослоботске?
Гость
15 июля 2017, 11:33
ну с крита из заволги наверное
Гость
14 июля 2017, 14:27
ЗАЧЕМ такие громкие заголовки, как обычно перекроют кварталы, что естественно для праздничных мероприятий.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2017, 19:03
чтобы держать на с вами в тонусе ))
Гость
14 июля 2017, 14:13
Слава Великим манагерам Каустика Азизoву и Калмыкoву за развал Химпрoма! Предателей мы не забудем!
Гость