20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 июл 2017 в 12:02

Маршрут 2 - это ПАТП7, у них не Лиазы, а Волгабасы. Где тут вина Питеравто, или уже за любой чих в городе "назначен" виновный?

Гость
15 июл 2017 в 13:40

Все водители новых автобусов не знают что такое плавность хода. Резко газуют и тормозят.

Гость
15 июл 2017 в 14:59

Сегодня дважды ( в течении 30 минут) наблюдал как автобусы ПАТП №7 по маршруту №21,пролетаи мимо остановок( не останавливаясь) с пассажирами в салоне. В это время на остановке стояли автобусы ООО ВАП (маршрут №25). Автобусы №21 пролетали мимо остановок , останавливались примерно в пятидесяти метров от остановки, открывали и тут же закрывали дверь( импровизировали якобы остановку на остановочном пункте) и резко уезжали. Таким образом пытались обогнать автобусы №25. Это что за работа у ПАТП7 ? Что за отношение к работе? Что за гонки?Когда будут наказывать за такие вещи?

15 июл 2017 в 18:21

За то в "Волгобасе" форточки нормальные.

Гость
15 июл 2017 в 18:46

Там видимо работают бывшие маршрутчики

Гость
15 июл 2017 в 19:25

Получил удовольствие при проезде на новом автобусе Питеравто маршрут №95, спасибо. Стаж пассажира общественного транспорта у меня 49 лет , поэтому насмотрелся на так называемых пассажиров-дебилов достаточно.Не переведутся они никогда и будут падать из-за своего упрямства всегда. Сил держаться уже нет , тело свое грузное располагают поперек движения автобуса, момент инерции тела при этом минимальный, присаживаться отказываются-им ведь скоро сходить. Понятия о инерции ,массе автобуса и непредсказуемой ситуации на дороге у них нет и никогда не будет. А запросы как у королевы Англии и плавность хода подавай за 20 рублей и личного камердинера со служанкой-кассиром. Когда я веду личную автомашину, то обеспечиваю и плавность хода, и кондиционирование воздуха и музыкальное сопровождение для своего родственника пассажира, причем пассажир у меня пристегнут ремнем безопасности. Но цена и автомобиля, бензина, ОСАГО и ТО несоизмерима со стоимостью проезда в общественном транспорте.

Гость
16 июл 2017 в 05:46

Пиломатериалов Питеравто создал себе репутацию при которой он всегда будет "попадать".

Гость
16 июл 2017 в 06:13

Понабирали бывших маршрутчиков, а народ из-за их агрессивного стиля езды страдает! Куда смотрит ОК Волгабаса?