перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградское УФАС оштрафовало оператора транспортной карты «Волна» на 80 тысяч рублей

15 июля 2017, 12:30
Гость
15 июля 2017, 16:43
Да для них эти восемьдесят тысяч, как для волгоградца восемь рублей.
15 июля 2017, 20:51
А УФАС не хочет задать вопрос каким образом с транспортной карты списывается проезд в трехкратном размере (54 руб), хотя по чеку только 18 руб? У меня есть доказательство - тройной сплошной чек (т.е. три чека на одном листке). На первом остаток 212 руб, на втором - 195 руб, а на третьем уже 158 руб. На всех трех написана цена 18 руб, хотя фактически за третий списали 54 руб! Это мне так криворукий водитель автобуса 88 вместо трех билетов фактически списал пять. Я написал на это безобразие жалобу на hello@vlg-tk.ru еще 9 июня и мне обещали разобраться, но с тех пор тишина и деньги мне так и не вернули.
Гость
15 июля 2017, 21:49
ха ха, а мы на маршрутках без проблем.
Гость
15 июля 2017, 22:07
До конца я не поняла.Бывают люди не прикладывают карточку,а как бы несколько раз прикладывают,а машинка списывает.Потом,когда что то с лентой происходит.Так что не совершенна система .У меня карты нет,но несколько раз при мне были такие ситуации.Вот и спросила.Может еще что то.
15 июля 2017, 23:06
Немного неправильно написал. Дело было так: я производил оплату за троих пассажиров двумя разными транспортными картами. Сначала оплатил картой №1 и с неё списали 18 руб (остаток 212.00 руб). Затем картой №2 и с неё так же списали 18 руб. Затем вновь оплатил картой №1 и остаток уменьшился с 212.00 до 158.00 руб (сразу на 54 рубля), хотя при этом чек был выдан на 18 руб. Соответственно у меня есть фрагмент чековой ленты где все эти три чека идут подряд.
Гость
15 июля 2017, 14:24
В нашем городишке есть УФАС? Да ну...
Гость
17 июля 2017, 01:30
А что же это ты с таким огромным размахом, при капитале, яхте и самолёте обосновался в городишке? Вали в Лас Вегас, там люди твоего достатка и самосознания!
Гость
16 июля 2017, 09:01
Это ещё не весь идиотизм! У меня проездной! Если раньше показал проездной и всё, то теперь нужно на этот проездной купить билет! Зачем? Кому это выгодно? Где анонсированые снижения цен за поездку в течении часа? Где роспотребнадзор? Прокуратура? Следственные органы? Где этот мощнейший аппарат власти, который по Конституции стоит на охране прав и закона? Неужели питеравто всех скупил? Почему карточка стоит 100руб.? Где на это законность и экономическое обоснование?
Гость
16 июля 2017, 13:10
Вчера,в автобусе 20,мужчина оплачивал проезд картой,но ему сказали что там недостаточно средств.Он сказал что "не может быть,клал 100 руб,проехал только 2 раза.Куда же деньги делись?"Кондуктор сказала что ее это не волнует,нет денег на карте,плати наличными.Мужчина заплатил,но был очень недоволен ситуацией с пропажей денег.
Гость
16 июля 2017, 17:11
Я чеки собираю , потом все считаю вроде все нормально пока тьфу, тьфу а так если без очков жди подвоха, щас проверю. . .
Гость
16 июля 2017, 21:15
А я вот никак не переведу на русский язык, что означает: "Сити транспорт Групп-Поволжье"? Это что-то наподобие китайской этикетки: "Чай из траво: Для горла хорошо. Кровь пойдёт. Предупреждение гриппу"? Да?
Гость
17 июля 2017, 07:04
Группа предприятий городского транспорта, Поволжское отделение.
Гость
15 июля 2017, 15:33
Я тоже купила за 100 руб. Думала, что это один раз. Вообще, удобная карта