14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

В центре Волгограда заболотился фонтан «Искусство»

Вода в чаше главного городского фонтана превратилась в зеленую дурно пахнущую жижу.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 июл 2017 в 17:15

Центр Волгограда- лицо города. По его состоянию приезжие оценивают дееспособно ть местной власти. Состоянием тротуаров, пожухлой травой, неустроенностью и неприглядност улиц все сказано. Спасибо управленцам за уютный город. За центр и Набережную - отдельное спасибо. У меня нет слов. Одна ненормативная лексика.

Гость
16 июл 2017 в 17:43

Фонтан Мутко ждет

Гость
16 июл 2017 в 19:40

Очень символично...

Гость
16 июл 2017 в 20:57

А ещё у нас нет дорог что вам фонтан то не нравится

Гость
16 июл 2017 в 21:10

Срочно почистить!

Михаил
16 июл 2017 в 21:18

Какой конфуз! А то посмотришь телевидение, почитаешь прессу - прямо не захолустный Волгоград, а рай земной! Губернатор аки пчела по области летает все следит за благоустройством (или за тем сколько на него потратили?), а тут главный фонтан в городе и не работает!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 июл 2017 в 22:19

Зато этих .... заботят чужие застекленные балконы и кондиционеры, больше ж им заняться нечем

Гость
16 июл 2017 в 22:23

"никаких проблем с гидротехническим сооружением нет."
Понятно вам? Вы что, не видите сами? Нет у нас проблем с гидротехническим сооружением!
Ещё с дорогами, безработицей, коммуналкой.. С чем ещё у нас нет проблем?

Гость
16 июл 2017 в 22:55

Гензе расширяет свои владения!

Гость
16 июл 2017 в 23:58

В других городах ещё больше проблем и по хлеще чем фонтан дороги кстати стали намного лучше чем были

Гость
17 июл 2017 в 00:04

Ну да, немного смешно читать про фонтан, когда куда не плюнь везде безобразие... Ну ок, написали про "искусство", а фонтан влюблённых у НЭТа? Там аналогичный хаос, водоросли, грязь, сооружение еле дышит....Коммунальное хозяйство города, полнейшее дно((

Шар цвета хаки
17 июл 2017 в 01:09

"Марш, марш левой,
"Марш, марш правой."

Гость
17 июл 2017 в 07:14

Чистить вовремя надо. А скорее всего он какое то время не работал потому и зацвела стоячая вода

Гость
17 июл 2017 в 07:17

Что вы хотите от этих проходимцев у власти? Им, кроме забот о собственном благополучии - ни до чего нет дела. Разве только соорудить очередную коррупционную схему или где бы чего своровать.

Гость
17 июл 2017 в 08:57

Да, центр города давно превратили в помойку. Фасады зданий обветшали, фонтаны не работают, на Порт-Саида, у библиотеке им Горького и даже перед носом у обладминистрации, на проспекте Ленина. Все в запустении. В центральном районе меняют глав, как перчатки и последующий ,хуже предыдущего. пока не будут брать на работу по конкурсу, а не по звонку ничего не измениться.

Моня
17 июл 2017 в 10:13

Слава сброду России и его "родителям".

Гость
17 июл 2017 в 10:33

Чинуши целенаправленно за несколько лет превратили не только фонтан,а весь город в болото.

Гость
17 июл 2017 в 11:40

Очень символично. Болото как характеристика того, что происходит в городе.

Гость
17 июл 2017 в 13:07

Посмотрите на волжский, все фонтаны работают и чистые, далеко ходить не надо. Учитесь.

Галина
17 июл 2017 в 19:37

Мне очень хочется узнать, а на Спартановке почему не работает фонтан???? Вложены деньги и почему он не функционировал ни одного дня в этом году???? Сломался или не знают где находиться кран для пуска воды ???? Мы платим налоги, ну почему фонтан на Спартановке не работает и на Красном тоже (там где была трагедия с ребенком) Что никогда не будут работать эти фонтаны?????? Спасибо.

Гость
18 июл 2017 в 09:39

Заявил дядя, что ПРОБЛЕМ НЕТ. Не работает, но проблем нет. Вот так-то!