11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 июл 2017 в 13:59

Ну каким уродом надо быть, хуже чем животное..

Гость
17 июл 2017 в 14:10

Таких отстреливать нужно,как собак бродячих.это вообще в голове даже не укладывается.

Гость
17 июл 2017 в 14:11

рыба сгнила с головы и народец тоже гнильцой пошел...

Гость
17 июл 2017 в 14:13

Таких без суда и следствия на кол надо сажать!

Гость
17 июл 2017 в 14:16

Для таких предлагаю вернуть расстрел

Гость
17 июл 2017 в 14:20

Вот читаю такое, волосы дыбом встают,а еще животными кавказцев называем,они за детей жизни без раздумья отдадут,а таких тварей как этот в России не мало. Все печально очень.

17 июл 2017 в 14:42

Кастрировать надо сразу таких уродов!!!

Гость
17 июл 2017 в 15:02

принародно, на кол!!!

Шпыня
17 июл 2017 в 15:27

Во всех культурах инцест - это табу. К сожалению - и во-всех культурах есть выродки.

17 июл 2017 в 15:35

Скрепно

Гость
17 июл 2017 в 16:01

Мерзко. Страшно жить среди зверей. А ещё на геев говорят что плохие

Гость
17 июл 2017 в 16:05

какой ужас, у меня даже в голове такое не укладывается.. что же это за изращенец. какие 20 лет? убивать таких надо

Гость
17 июл 2017 в 16:59

Вот как все было! А то на Высоте 102 выдали, что мол все прошло без причинения вреда здоровью ребёнка!!!! Да уж, совсем никакого вреда - ни от наркотиков, ни от изнасилования,

Гость
17 июл 2017 в 23:05

Наказание одно, на кол только его !! Это не человек и даже не животное, каждое животное охраняет своего детеныша от опасности, а этот... Зомби !!!осиновый кол в ...

Гость
18 июл 2017 в 12:06

дочери жизнь испортил, ей с этим жить, и себе. Хорошо бы его в тюрьме прибили бы.

Гость
18 июл 2017 в 17:01

А эта история не попадает под закон о бытовых домашних склоках? Может отпустят гражданина великой страны пожурив пальчиком?

18 июл 2017 в 17:10

Он насквозь больной и асоциальная личность. Зачем на кол? Больных убивали только фашисты и сталинисты. Больного человека лечить надо изолированно от общества, но не уподобляться зверям из 15 века.

Гость
18 июл 2017 в 17:21

Считаю, что пора вводить смертную казнь, а то получается, что мы этого урода в тюрьме ещё 20 лет кормить будем.... а дальше ок выйдет и снова полезет на маленьких девочек... таким ..нет в нашем мире места

18 июл 2017 в 18:20

Жаждущим возврата смертной казни можно лишь посоветовать переехать в другие отсталые страны.
У нас уже было немало сталинских расстрелов. Не поленитесь полистать исторические заметки о былых временах, тем более если вам есть что терять.

Гость
18 июл 2017 в 22:30

20 лет? Всего-то! И выйдет по удо... за хорошее поведение. А ребенку всю жизнь ...!