Волгоградец подмешал дочери наркотики и изнасиловал ее
17 июля 2017, 13:17
Гость
18 июля 2017, 22:30
20 лет? Всего-то! И выйдет по удо... за хорошее поведение. А ребенку всю жизнь ...!
Гость
19 июля 2017, 19:35
Ох не сладко ему там будет.... только подумайте что будет там с ним…!!!
УДО? не будет по этому обвинению УДО. Просто погуглите)
Гость
18 июля 2017, 18:20
Жаждущим возврата смертной казни можно лишь посоветовать переехать в другие отсталые страны.
У нас уже было немало сталинских расстрелов. Не поленитесь полистать исторические заметки о былых временах, тем более если вам есть что терять.
подождем не дай бог конечно, но когда подобное животное выйдет из мест недалеких и совершит подобное с твоей семьею - как ты запоешь
Я не пою в принципе. И не наполнен нерациональной жестокостью. Лишь по этой причине я плох в ваших глазах? Со всеми бывает беда, и никто не застрахован от встречи с *** (группой ***).
Но я не склонен желать поставить раком мировой порядок, право на жизнь, а с ним и конституцию, право на справедливость.
P.S. Есть в демократии и свои плюсы: когда вас обвинят в изнасиловании (не зарекайтесь!), то у вас будет право отстоять свою позицию в суде, защитить свою честь. Вас не забьют палками бешеные радикалы в процессе самосуда. И если вас нарочно оговорят у вас будет шанс отстоять свою совесть.
Только тогда вы поймёте зачем терпеть в судах и тюрьмах сотни тысяч заключённых.
Гость
18 июля 2017, 17:21
Считаю, что пора вводить смертную казнь, а то получается, что мы этого урода в тюрьме ещё 20 лет кормить будем.... а дальше ок выйдет и снова полезет на маленьких девочек... таким ..нет в нашем мире места
Гость
18 июля 2017, 18:15
За цивилизованное отношение к больным людям надо платить. Это нормально. А ответная жестокость превращает нас в зверей.
это означает что извращенец изменит мир в худшую сторону, опустит нас до своего уровня средневековья
Гость
18 июля 2017, 17:10
Он насквозь больной и асоциальная личность. Зачем на кол? Больных убивали только фашисты и сталинисты. Больного человека лечить надо изолированно от общества, но не уподобляться зверям из 15 века.
Гость
18 июля 2017, 17:01
А эта история не попадает под закон о бытовых домашних склоках? Может отпустят гражданина великой страны пожурив пальчиком?
Гость
18 июля 2017, 12:06
дочери жизнь испортил, ей с этим жить, и себе. Хорошо бы его в тюрьме прибили бы.
Гость
17 июля 2017, 23:05
Наказание одно, на кол только его !! Это не человек и даже не животное, каждое животное охраняет своего детеныша от опасности, а этот... Зомби !!!осиновый кол в ...
Гость
18 июля 2017, 00:20
животные иногда даже съедают своих детенышей, с ветеринарами поговорите например, они Вам расскажут и про кошек и про кроликов
Гость
18 июля 2017, 17:10
Он насквозь больной и асоциальная личность. Зачем на кол? Больных убивали только фашисты и сталинисты. Больного человека лечить надо изолированно от общества, но не уподобляться зверям из 15 века.
Он насквозь больной и асоциальная личность. Зачем на кол? Больных убивали только фашисты и сталинисты. Больного человека лечить надо изолированно от общества, но не уподобляться зверям из 15 века.
вот и оплачивай своими налогами содержание таковых.
отчего же фашисты и сталинисты? во многих странах до сих пор существует смертная казнь! изучайте мир, а не пойте под дудочку!
да и вот еще что: не стыдно получать сребренники от папочки и показывать каковы вы правильные, а русские со своим мнением - идиоты!?
Гость
17 июля 2017, 16:59
Вот как все было! А то на Высоте 102 выдали, что мол все прошло без причинения вреда здоровью ребёнка!!!! Да уж, совсем никакого вреда - ни от наркотиков, ни от изнасилования,
Гость
17 июля 2017, 16:05
какой ужас, у меня даже в голове такое не укладывается.. что же это за изращенец. какие 20 лет? убивать таких надо
Гость
17 июля 2017, 16:01
Мерзко. Страшно жить среди зверей. А ещё на геев говорят что плохие
Гость
18 июля 2017, 17:08
Эти - исключительные фашисты. Они фактически одобряют убийства, что сейчас происходят в скрепной и духовной
Вот читаю такое, волосы дыбом встают,а еще животными кавказцев называем,они за детей жизни без раздумья отдадут,а таких тварей как этот в России не мало. Все печально очень.
Гость
17 июля 2017, 14:52
А кто так называет кавказцев?
Гость
17 июля 2017, 15:13
Мы так называем только тех, которые ведут себя как животные. Нормальный кавказец воспитан и учтив.
Гость
17 июля 2017, 14:16
Для таких предлагаю вернуть расстрел
Гость
17 июля 2017, 14:13
Таких без суда и следствия на кол надо сажать!
Гость
17 июля 2017, 19:45
Поддерживаю полностью
Гость
17 июля 2017, 14:11
рыба сгнила с головы и народец тоже гнильцой пошел...
Гость
17 июля 2017, 15:00
Ох уж эти коренные волгоградцы
Гость
17 июля 2017, 15:29
Гость
17 июля 2017, 15:00
Ох уж эти коренные волгоградцы
А где написано, что "это" - коренной волгоградец. Может он из ваших?
Гость
17 июля 2017, 14:10
Таких отстреливать нужно,как собак бродячих.это вообще в голове даже не укладывается.
сколько минусующих! видимо таковых - жаждующих своих детей не мало...
Минусуют за призывы убивать и вернуть смертную казнь. Из-за 0.01% извращенцев отменять мараторий, который к слову является ещё большим извращением над правами человека? Вы серьезно?
Минусуют за призывы убивать и вернуть смертную казнь. Из-за 0.01% извращенцев отменять мараторий, который к слову является ещё большим извращением над правами человека? Вы серьезно?
и где вы в посте увидели призыв убивать? то что этот человек на самом деле ... - многие сомневаются?! так по вашему?!
Достижения
Свой среди своих