V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгоград прибывает министр внутренних дел России Владимир Колокольцев

В Волгоград прибывает министр внутренних дел России Владимир Колокольцев

Главный полицейский страны проведет встречу со своим коллегой из Армении.

Владимир Колокольцев обсудит со своим армянским коллегой взаимодействие правоохранительных органов двух стран

В Волгограде состоится встреча глав МВД России и Армении Владимира Колокольцева и Владимира Гаспаряна.

Как сообщает V1.ru, встреча руководителей армянского и российского силовых ведомств пройдет во вторник, 18 июля, в триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва». По ее завершении состоится совещание, посвященное взаимодействию правоохранительных органов двух стран.

По имеющимся данным, подготовка к запланированному для проведения в Волгограде мероприятию международного уровня началась еще в первых числах июля, когда в триумфальный зал панорамы был доставлен и смонтирован большой круглый стол для ведения совещаний.

В пресс-службе МВД России сообщили, что не планируют анонсировать предстоящее мероприятие, но подготовят информацию об итогах встречи.

В областном полицейском главке в свою очередь уточнили, что 18 и 19 июля в Волгограде пройдет очередное заседание объединенной коллегии Министерства внутренних дел Российской Федерации и полиции Республики Армения.

– На заседании планируется рассмотреть вопросы о взаимодействии двух ведомств в сфере борьбы с преступностью общеуголовной направленности и о повышении эффективности обмена оперативной информацией, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Стоит отметить, что для начальника полиции Республики Армении Владимира Гаспаряна Волгоград имеет особое значение – с 1985 пр 1989 год он учился в высшей следственной школе МВД СССР (нынешнее название учреждения – Волгоградская академия МВД России. – Прим. авт.), которую окончил с отличием, получив квалификацию юриста.

Фото: пресс-служба МВД РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем