V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На Земле живут несколько тысяч двойников известных волгоградцев

На Земле живут несколько тысяч двойников известных волгоградцев

Они занимаются танцем живота и иногда меняют пол.

Среди двойников губернатора как мужчины, так и женщины

С помощью специального интернет-приложения были обнаружены двойники известных жителей Волгограда.

Популярный сайт знакомств Badoo запустил необычную функцию поиска двойников по всему миру. V1.ru решил протестировать новую «фишку» с помощью портретов известных волгоградцев.

Первым загруженным снимком стал портрет губернатора Волгоградской области.

Что интересно, программа моментально выдала изображения не только мужчин, но и дам. В частности, беспристрастная сеть сравнила Андрея Ивановича с 64-летней Татьяной из Пензы.

В целом что сразу бросается в глаза у всех двойников – это схожий с волгоградским губернатором овал лица и оттенок кожи. Также возрастной диапазон пользователей варьируется от 40 до 60 лет.

Первое же фото двойника председателя Волгоградской областной думы Николая Семисотова, 47-летнего Павла, поражает удивительным сходством.

Остальные двойники вызывают ряд вопросов в плане схожести. Несколько человек в этом списке – из Израиля и Турции.

Заместитель губернатора Волгоградской области Александр Блошкин словно предстает в различных ипостасях и профессиях. На фото будто бы сам Александр Иванович примеряет военную форму, позирует на фоне кубков и стоит на мосту в родной Польше. Возраст двойников чиновника варьируется от 50 до 70 лет.

Глава администрации Волгограда Виталий Лихачев собрал большинство двойников из стран Европы. Некоторые выделяются характерной прической, другие – разрезом глаз. Однако среди предложенных вариантов максимальной схожести мы так и не заметили.

А вот для замглавы Волгограда Алексея Волоцкова программа нашла двойника в виде его собственного изображения. Да и возраст совпадает – 36 лет. Следующее фото 40-летнего Дмитрия также выглядит точной копией. А остальные результаты поиска даже не похожи на первоисточник.

Главу Волгограда Андрея Косолапова сложно не узнать благодаря внушительному росту и характерной прическе. И первый же найденный программой двойник как две капли воды похож на первоисточник. Правда, Александр из Калуги старше на десять лет. Большинство двойников, как ни странно, не могут похвастаться пышной шевелюрой.

Депутат городской думы Ирина Карева, которая ныне возглавляет краеведческий музей, объединила женщин-двойников самого разного возраста: от 30 до 60 лет. Да и цвет волос самый разнообразный – от блондинки до жгучей шатенки. Все найденные дамы обладают похожим овалом лица и разрезом глаз.

Программа нашла олимпийской чемпионке по прыжкам в длину Татьяне Лебедевой жгучих двойников-брюнеток творческих профессий. 40-летняя Лулу занимается восточными танцами, а 42-летняя Анна – дизайнер.

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту, а ныне председатель регионального комитета по молодежной политике Елена Слесаренко стала рекордсменом по количеству двойников – их программа нашла 327, в то время как у остальных волгоградцев эта цифра варьировалась в диапазоне от 150 до 250. Все двойники Слесаренко – кареглазые брюнетки, не лишенные обаяния.

Министр здравоохранения Волгоградской области Владимир Шкарин – обладатель весьма необычной внешности. Несмотря на то, что для него нашлись 302 двойника, ни один из них не был похож на волгоградца. Причем все найденные люди также разительно различались между собой.

Фото: Алексей Волхонский
Фото: Волгоградская областная дума, сайт администрации Киквидзенского района Волгоградской области, Волгоградская городская дума, Алексей Волхонский, личная страница Ирины Каревой, Татьяны Лебедевой, Елены Слесаренко в социальной сети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем