V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Глава поселения под Волгоградом отправится в колонию за групповое изнасилование

Глава поселения под Волгоградом отправится в колонию за групповое изнасилование

Чиновник с двумя приятелями изнасиловали 32-летнюю женщину.

У чиновника и его приятелей будет много времени на то, чтобы переосмыслить свое поведение

Бывший глава Миуссовского сельского поселения Даниловского муниципального района Николай Пивоваров признан виновным в групповом изнасиловании, которое чиновник совершил вместе с двумя своими знакомыми – Станиславом Рыскалем и Андреем Наумовым.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре Волгоградской области, в ночь с 7 на 8 октября 2015 года Пивоваров, Рыскаль и Наумов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предложили 32-летней знакомой подвезти ее до дома. Однако вместо этого они вывезли женщину на берег пруда Заплавский Байрак, где поочередно изнасиловали.

Пивоваров и Рыскаль были приговорены к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а Наумов – к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подсудимые своей вины не признали и пытались оспорить приговор суда первой инстанции в апелляционном порядке. Однако Волгоградский областной суд оставил приговор без изменения. В настоящий момент он уже вступил в законную силу.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем