30 сентября среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

20 июл 2017 в 11:30

Лучше провести слушания о том как средний уровень заработных плат по региону довести до уровня 150 тысяч рублей и сделать конкретные шаги в этом направлении.

Гость
20 июл 2017 в 11:56

Давайте лучше депутатов заслушаем, как они получают такие зарплаты ни чего не делая, отдыхая на заседаниях... а НЭТ работает, туда люди ходят, нам нравится, и считаем, что зарплата от 150 тысяч рублей достойная зарплата для человека. И Депутатам надо стремиться к тому, что бы в регионе заработная плата в 150 тысяч была нормой для всех предприятий!!!

Андрей
20 июл 2017 в 12:04

Как они, "паразиты", могли размер зарплаты приблизить к уровню чиновников и депутатов! Закрыть к такой-то матери все предприятия и организации, где зарплата превышает прожиточный минимум! Может всё-таки с себя начнётё, "господа-бояре"?

Гость
20 июл 2017 в 12:41

Точно. Лучше бы озаботились почему многие получают 15 тыс, а не почему некоторые 150. Лишали бы реальные проблемы области, а не тратили бы время пуская пыль людям в глаза имитацией деятельности.

из центра
20 июл 2017 в 13:00

Зарплаты в 10 раз больше, чем в Музыкальнов театре, а репертуар и исполнение в 1000 раз хуже. Помойка! Со слезами вспоминаю Драмтеатр, на гастроли приезжали хорошие театры, да и родной репертуар радовал, А теперь одна пошлятина.Каков поп - ...

не блондинка
20 июл 2017 в 14:14

Репертуар и исполнение намного хуже, чем в музтеатре и в Царицинской опере, а зарплаты в десять раз больше. Репертуар - пошлятина и примитив!

Гость
20 июл 2017 в 14:52

Жлобанули чинуши ,как это люди такую зарплату получают!?Не порядок!

Гость
20 июл 2017 в 15:20

Такая непомерно тяжелая работа.... Работникам театра - срочно талоны на усиленное питание!
Металлурги в горячем цеху получают в 5 раз меньше - инженеры, мастера, рабочие.

Гость
21 июл 2017 в 07:43

А когда чинушам устроят разбор полётов за их зарплаты, которые они не заслуженно получают из бюджета? Дела в городе и области уже хуже некуда, за что им платят с нашего кармана, когда по ним тюрьма плачет?