V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Владелец кафе под Волгоградом, доводивший официантку до самоубийства, ответит в суде

Владелец кафе под Волгоградом, доводивший официантку до самоубийства, ответит в суде

Мужчина регулярно избивал и унижал сожительницу.

За угрозы, постоянные избиения и запугивание сожительницы мужчина ответит в суде

В Городище Волгоградской области 35-летний хозяин кафе обвиняется в доведении официантки до покушения на самоубийство с помощью угроз, жестокого обращения и унижения человеческого достоинства.

Как рассказала V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, мужчина познакомился с 22-летней девушкой в 2010 году. Она устроилась к нему на работу официанткой. Хозяин сразу же обратил внимание на симпатичную сотрудницу, но девушка все знаки внимания игнорировала. Тогда безответно влюбленный решил силой доказать глубину своих чувств. На протяжении трех недель он систематически избивал подчиненную, попутно предлагая ей стать его возлюбленной.

Однажды, не выдержав насилия, девушка сдалась и сказала заветное «да» на предложение встречаться. В сентябре того же года запуганная девушка поняла, что беременна. Эта новость обрадовала ее мучителя, который решил, что возлюбленная будет еще больше привязана к нему, но не помешала ему продолжать избиения.

Спустя полтора года после рождения дочери пара стала жить вместе – девушка надеялась, что полноценная семейная жизнь изменит мужчину, но ошибалась – побои, оскорбления и унижения продолжались также регулярно. Попутно мужчина угрожал матери и старшей дочери сожительницы. Изверг говорил, что однажды они могут не дойти до дома. Постоянные угрозы и страх за родных удерживали официантку от визита в правоохранительные органы.

– В какой-то момент женщина даже решилась и зафиксировала факт причинения ей побоев, пройдя медицинское освидетельствование, – пояснили в следственном управлении. – Но в итоге в суд, куда были переданы материалы, так и не явилась – побоялась самых страшных последствий. В конце октября 2016 года, воспользовавшись тем, что садист уехал из страны, запуганная женщина наспех собрала вещи и вместе с детьми переехала к маме, которая также жила в Городище. Об этом очень скоро узнал отец ее ребенка, который начал терроризировать беглянку по телефону – звонки и СМС с угрозами в ее адрес поступали ежедневно на протяжении двух с половиной недель. Кроме того, мужчина быстро вычислил, где находится сожительница, и женщина стала замечать, что за ней следят, а коллеги на новой работе рассказали, что ею интересуются неизвестные, которые приходили целой группой.

Последней каплей для женщины стал разговор с ее мучителем. Мужчина забрал их общую дочь и сообщил своей сожительнице, что видеть ребенка она теперь будет только по выходным. В сложившейся ситуации выход для себя женщина видела только один – покончить с собой. Потерпевшая попыталась отравиться, но к счастью, ее мать была дома и вовремя заметила, как дочери стало плохо. Пока ждали врачей скорой помощи, женщина попыталась промыть дочери желудок. Пострадавшую оперативно доставили в больницу, где врачам удалось спасти ей жизнь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокуратурой Городищенского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. При предъявлении окончательного обвинения свою вину мужчина полностью признал и ходатайствовал о рассмотрении его уголовного дела в особом порядке – в ускоренные сроки.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем