V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Экс-главу Калачевского района требуют наказать за распространение интимных фото

Экс-главу Калачевского района требуют наказать за распространение интимных фото

Дмитрия Хахалева вызвали в отдел «К» из-за интимных фотографий своей подруги.

Якобы эта фотография была сделана незадолго до скандала на яхте

Бывшего главу Калачевского района и экс-депутата гордумы Волгограда Дмитрия Хахалева вызвали в отдел по борьбе с киберпреступностью ГУ МВД по Волгоградской области. Подавшая на него заявление 20-летняя девушка утверждает, что бывший политик распространил в интернете ее пикантные фотографии.

Напомним, Южное следственное управление на транспорте начало проверку по факту обращений двух 20-летних подруг из Волгограда, утверждающих, что их домогался и удерживал на яхте бывший депутат и глава района 41-летний Дмитрий Хахалев. Проверка проводится на возможное нарушение двух статей Уголовного кодекса – «Незаконное лишение свободы» и «Понуждение к действиям сексуального характера». В свою очередь V1.ru Дмитрий Хахалев заявил, что с Дианой и ее подругой знаком около года, а зачем девушки обратились в правоохранительные органы, он понять не может. Виновным себя бывший депутат и чиновник не считает.

После скандала в социальных сетях с аккаунта, подписанного как «Дмитрий Хахалев», были выложены несколько фотографий, на которых полуобнаженная Диана Полетаева позирует на камеру, в том числе и с самим бывшим депутатом. Выложивший фото написал, что это лишь часть снимков, а остальные он не может выложить из морально-этических соображений.

Сам Дмитрий Хахалев ни подтвердил, ни опроверг V1.ru, выкладывал ли он в социальных сетях фотографии подруги и имеет ли отношение к подписанному его именем аккаунту.

– Мне позвонили с отдела «К» и сказали, что поступило заявление, что якобы мной были выложены фотографии в соцсетях, – пояснил V1.ru Дмитрий Хахалев. – Я еще не был в полиции и не знаю, в чем конкретно меня хотят уличить. Любое мое слово против меня пытаются вывернуть.

Фото: Дмитрий Хахалев / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем