5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Власти Волгоградской области не собираются закрывать НЭТ

Губернатор возмущен, что права на спектакли НЭТ оказались собственностью его худрука.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 июл 2017 в 16:05

Нет в мире в театрах худруков . Менеджер нанимает на спектакль разных художников - постановщиков. Поэтому и спектакли разные . А у нас как заезженная пластинка.

Гость
20 июл 2017 в 16:13

НЭТ - лучьшее и пожалуй самое успешное учреждение китьтуры волгоградской области ! Бардак в головах администрации Осипов подставил губернатора !

Гость
20 июл 2017 в 16:25

Бардак, который сложился в сфере культуры... да такой бардак сложился абсолютно в любых сферах нашего города - куда не копни, везде бардак и борзота...

из центра
20 июл 2017 в 16:52

Царицинская опера, Музыкальный театр, ЦКЗ - вот лучшее. А НЭТ - позор для руководства области. Поприличнее руководителя надо. и с нормальной ориентацией. Без тараканов.

Гость
20 июл 2017 в 17:24

Эти власти уже много чего не собирались делать. Даже в тыльную часть списка пригодных для жизни городов не собирались. Однако ж смогли, осилили и освоили новые глубины.

Гость
20 июл 2017 в 17:24

Когда НЭТ лежал, он никому нужен не был, как поднялся сразу налетели как воронье и давай клевать! Эх , когда только этот беспредел закончится!

Гость
20 июл 2017 в 20:19

Правильно - зачем закрывать? Посадят своего человечка, выжмут все соки из учреждения, а потом выкинут за ненадобностью. Все это мы уже проходили.

Гость
21 июл 2017 в 06:47

ХИМ ЗАВОД БОЧАРОВ ОБЕЩАЛ НЕ ЗАКРЫВАТЬ,НО ЗАКРЫЛ,НА УЛИЦЕ ОКАЗАЛИСЬ ОКОЛО 7000 ЧЕЛОВЕК,ЗАВОД ПОРЕЗАЛИ НА МЕТАЛЛ,И ТАК СО ВСЕМ К ЧЕМУ ПРИКАСАЕТСЯ ЭТОТ ГОСТЬ ИЗ БРЯНСКА.НУ А СУДЬБА НЭТА БЕЗУСЛОВНО УЖЕ РЕШЕНА.....ЗНАЯ МНОГИХ АКТЁРОВ ЭТОГО ТЕАТРА ЛИЧНО,ЗНАЮ ЧТО ОНИ ДО СИХ ПОР ВЕРЯТ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ И В ПУТИНА,НО УВЫ ОНИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ,И ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ДАВНО,ВОТ ПОЭТОМУ И ПОГОРЕЛИ.ЖАЛЬ И ЕЩЁ РАЗ ЖАЛЬ.

Гость
21 июл 2017 в 09:09

А консерваторию зачем гнобите???

Гость
21 июл 2017 в 09:11

в НЭТе скорее всего давно отмывали деньги , поэтому Отар и был в шоколаде . Что-то изменилось?