12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
20 июл 2017 в 19:19

А откуда банкрот взял 32 миллиона?

горожанин
20 июл 2017 в 19:35

странно, постоянно пишут что они банкроты, а тут оп! и покупка на 32 млн. Интересно, откуда ?

Гость
20 июл 2017 в 20:12

А потом Герой продаст "Метроэлектротранс" питерским и в Волгограде больше не будет электротранспорта с пароходами - всюду будет лишь Матвиенко.

Гость
20 июл 2017 в 20:51

Заменят потом на Питерфлот

для 19.19
20 июл 2017 в 21:13

НАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. ТО РАЗДАЮТ , ТО ВЫКУПАЮТ

Гость
20 июл 2017 в 21:52

Ну вот еще стоимость проезда повысят, глядишь и воздушный флот купят. Чего мелочиться-то...

Гость
20 июл 2017 в 21:54

Уважаемые, а по замерзшей Волге теплоходы как будут ходить, или Вы лед будите бить ломами и продлить сезон судоходства, для этого уже и ледокол покупайте. Денег девать не куда? Закрыли троллейбус в Красноармейском и Кировском районах вместо того, что бы соединить районы города и не нужны Вам были бы тогда автобусы. Мото-ресурс теплоходов малого речфлота давно перевалил запредельный, двигатели выработали свой срок, а теплоходы защищенного класса который могут ходить по крошке льда им уже давно за 30 лет. Лихачев говорил о том. что теперь наладится пассажирские перевозки с проблемным островом Голодным, но природу не заставишь и река Волга все чаще замерзает, а зимы становятся суровей, не смогут теплоходы ходить туда зимой, как ни пишите свои постановления, перевозки пассажиров по воде всегда был дотационным как и троллейбусные и трамвайные перевозки, они и за рубежом дотационные. Деньги на ветер, что опять за афера!

Гость
20 июл 2017 в 22:07

нам дуют в уши прo 32 млн. как всегда.

Гость
20 июл 2017 в 22:15

теперь МЭТом должен рулить адмирал

Старый Доктор4561
20 июл 2017 в 23:04

как то странно...метро и тут же речные суда)...а там кто нибудь в этом что то понимает?)))

Света
20 июл 2017 в 23:55

Это каждый катер меньше, чем за миллион? А чего так дешево?

Гость
21 июл 2017 в 00:05

Да теперь точно поплывем,только не понятно куда.

Гость
21 июл 2017 в 01:03

Че-то вспомнилась Му-му. К чему бы это?

Гость
21 июл 2017 в 02:20

Интересно сколько раз эти судна свои ресурсы уже давно откатали? :-)

Гость
21 июл 2017 в 06:47

Теперь вместо скоростного трамвая по центру пустят катера! Поплаваем!!

заинтересованное лицо
21 июл 2017 в 08:08

Сначала наведите порядок с электротранспортом, зарплаты в Метроэлектротрансе ниже плинтуса, зачем еще один баласт в виде пароходства вешать на себя и где возьмут деньги для возврата кредита.

21 июл 2017 в 08:15

"Напомним, что, по данным контрольно-счетной палаты Волгоградской области, «Метроэлектротранс» уже фактически находится в банкротном состоянии, общая сумма долгов предприятия составляет 700 миллионов и продолжает увеличиваться. По данным на конец 2014 года, износ подвижного состава волгоградских трамваев составил 97,0% при нормативном сроке службы 35,2 года, износ троллейбусов – 81,1% при сроке службы 19,2 года. При этом вину за доведение МУПа до бедственной ситуации аудиторы КСП возложили на мэрию Волгограда".
Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/131990892564480.html
Откуда "мани"?

Гость
21 июл 2017 в 08:21

Что то очень дёшево все это?! Водный транспорт сам по себе дорогой даже в плохом состоянии. Да и откуда деньги Зин? То они плачут что денег нет и маршруты закрывают и даже депо, подвижной состав скоро развалится, а тут на тебе такое приобретение. И вот ещё вопрос- на сколько я знаю все и вся даже причалы были под Москвой... И что они добром за копейки отдали фиг знает кому?!!!!!

Гость
21 июл 2017 в 09:26

Создают липовую видимость рыночной экономики:слияние,поглощение... Капитализм по-волгоградски! /правоед/

Гость
21 июл 2017 в 10:45

А что не за 32 тысячи-то?...

Гость
21 июл 2017 в 11:32

Просто раскачивается новая схема кидалова на деньги!

Гость
21 июл 2017 в 11:39

Ну все теперь и флот весь по тонет.

Гость
22 июл 2017 в 10:52

у каждого банкрота видимо есть 32 миллиона. Как отменять маршруты и закрывать их парки так они - банкроты! А как 32 мяла найти так всё окей!

Дмитрий
22 июл 2017 в 15:45

Не взлетим, так поплаваем...