12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 июл 2017 в 12:54

Ух ты! Как представил обещанные 200% к средней как свою зарплату врача... Только трудно в это верится, что с 20т.р. которые сейчас до 56 поднимут. Скорее всего просто отчеты нарисуют, как всегда.

Гость
24 июл 2017 в 13:25

Что?? опять депутатам повысили? или нетовцев приплюсовали?!
Народ-то не смешите средней по больнице зарплатой!!

Гость
24 июл 2017 в 13:28

Достали вы уже со своими "СРЕДНИМИ" заработками. Где мои еще 14 тысяч, если у меня должно быть 28? Кто их бесстыдно получает за меня? Поэтому, исходя из этих в разы завышенных данных о средней зарплате и тарифы растут на 10 процентов. А что люди получают по 10-14 тысяч - в это даже администрация не верит? Банкомант, когда выдает мне зарплату, ржет!!!! Или уже платите 28 тысяч, или не врите - надоело уже!!!!

Гость
24 июл 2017 в 14:22

Интересно чукчи пляшут! вот дают! это кто такую и где в Волгограде получает заработную плату??? обратно проделки Чуни, бывшего градо начальника который сейчас ростатом заправляет. Хребет не разгибаем с супругой и НА ДВОИХ выходит 32 000 рублей. Очередная брехня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:32

А что будет с городом и областью ПОСЛЕ ЧМ2018 лично мне даже страшно представить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 15:21

за все надо платить. НАШ!!!!

Гость
24 июл 2017 в 15:31

Даже статистика уже не может скрыть. Какая досада...

Гость
24 июл 2017 в 16:03

Что же они *****, какие ***** 28 тыс средние , может не среднее надо считать , а разбить на три состовляющих группы и будет видно что в волгограде 75 % жителей получают до 25 тыс, и будет тогда понятно сколько среднего класса и нищих и богатых!!!

все еще тут
24 июл 2017 в 17:07

О каких вы суммах говорите если если у большей половины Волгограда заработная прата не превышает 15000 до 18000 и это есть правда я лично не знаю от кого вы такую информацию получаете,хоть бы вышли на улицы и пообщались с народом прежде чем вводить народ в заблуждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 17:12

Я с высшем образованием не могу устроиться. По специальности сис-админ.Знаете с эпилепсией в Волгограде не берут вообще не где приходиться работать фрилансером дома. На кворке.

Гость
24 июл 2017 в 17:18

А на сколько выросла в администрации?

24 июл 2017 в 18:32

Ага, на 10 процентов-врать не мешки ворочить: на все 50%, просто начальство прибавило себе зарплату в несколько раз, поэтому получается 10%.

Гость
24 июл 2017 в 18:52

Все так уже привыкли видеть бабушек копающихся палкой в мусорке и проходить мимо.Что разговоры уже никогда и ничего не изменят.У нас уже давно бездушный быдло- город где есть место 5м и 6м айфонам ,но,нет места старикам...уж о каких зарплатах вообще говорить.как все шло по накатанной так и будет пока не вымрем как вид.

Гость
24 июл 2017 в 19:26

После повышения тарифов на 10 процентов ещё упадёт. Зимой народ обнищает совсем. Цена ща отопление съест половину зарплаты в 13 тысяч. ЧМ волгоградцы встретят в нищите. Всем спасибо! И за Социальный кодекс отдельное спасибо губернатору.

Гость
24 июл 2017 в 21:02

город уходит в подземелье где ни зарплата не нужна ни инфляция от набибулиной

Гость
24 июл 2017 в 22:16

спасибо губеру за самое большое повышение тарифов на жкх. аплодисменты!

Гость
25 июл 2017 в 07:05

что-то я слишком толстый -подумал винни пух, и решил похудеть на 10%, а что бы одному худеть было не скучно решил приобщить к процессу и соседей, хотя они его об этом не просили. в голове его опилки

Гость