27 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
25 июл 2017 в 09:24

Рано радоваться! Их сносят, а за ночь на их месте вырастают новые.
На ул 8 Воздушной Армии снова частокол из обновленных сараев-киосков

Гость
25 июл 2017 в 09:25

Почему-то объекты нового типа все разномастные. Оттенки цвета - разные, ширина секций - разная, внешний вид в целом - разный! Не просто шило на мыло меняют (пусть мыло и в красивой упаковке), а кто-то еще с этого "покормится" за счет предпринимателей, а значит и за счет потребителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 09:54

свято место пусто не бывает! для чего весь этот цирк? сперва сносят а затем новый собачник ставят?!

Гость
25 июл 2017 в 10:02

Ну и хорошо. Задолбали уже барыги эти. Пройти невозможно. Ещё на Невской закончить надо.

Гость
25 июл 2017 в 10:14

Было всего 2000 обьектов вместе с ЛОТКАМИ ! Откуда 3 тысячи снесенных вы берете! Все таки информацию надо получать дрстоверную, а не от бесноватых недалеких псевдолидеров

Гость
25 июл 2017 в 11:37

новороссийская когда?такой бардак там,ларьки какие то понаставили поперек дороги...руины оставили ,все побросали,а торговля как была так и осталась!только торгуют теперь с капота!!!!и колбасой,и молоком,и мясом,и сыром и всем всем всем!антисанитария!

Гость
25 июл 2017 в 12:12

Наконец-то городом заниматься начали, двадцать лет никому ничего не надо было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 12:20

"Деньги сразу" не убирайте! Или оставили? А то дуракам и пойти будет некуда.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 12:56

Деньги сразу портят весь вид, лучше бы их вообще запретили в нашем городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 12:58

Сараи там "знатные" были. Как в средневековье.

Гость
25 июл 2017 в 14:23

Какое преображение!
Заметьте, вместо того, чтобы сначала тротуар привести в порядок и выровнять, так ставят на какие-то кирпичи и доски...
Технология "на курьих ножках". А по тротуару ходите и спотыкайтесь об остатки фундаментов прежних киосков. Молодцы, чо!

Serey
25 июл 2017 в 15:44

Торцы не регламентированы и их можно желтым металлом на саморезы закрывать? В чес смсл единого стиля киосков если фасад киосков закрыт рекламной вывеской Деньги сразу. А стекла заклеены пленкой. Жесть.. Россиюшка...

Гость