V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Без пыли и шума: волгоградец на электросамокате обгоняет троллейбусы

26 июля 2017, 16:40
Гость
Гость
27 сентября 2017, 12:39
Нормально так. Купил самокат, и нагибаешь систему: права не нужны, транспортный налог с меня не получите, бензин не нужен, в пробках не стоишь, за проезд платить не надо и вообще по-сути пешеход. Ездишь где хочешь. Хорошая замена велосипеду. Минус один - зима у нас долгая. Но плюсов больше. Что-то мне подсказывает, что долго так продолжаться не будет и государство решит запустить мохнатую лапку в карманы граждан: введут или налог, или пошлину или заставят документ получать.
Гость
5 августа 2017, 19:30
Как из глухой деревне, ой ой смотрите самокат сам едет, реакция как у дикарей . А мужику не мешало бы шлем одеть раз он так крут и троллейбусы обгоняет , все таки по дороге с машинами едет и без шлема.
Гость
29 июля 2017, 00:19
Китайцы молодцы - все сами выпускают и причем в массовых количествах: колеса со встроенными электромоторами, литиевые аккумуляторы, силовые контроллеры для управления аккумуляторами, светодиодные фары и все остальное, из чего сделан этот электроскутер. Сделать такой скутер в России можно, но нужно всю комплектовку привести из Китая, у нас ничего из вышеперечисленного не производится. Может только светодиоды. Такая она, стабильность. Увы..
Гость
29 июля 2017, 15:21
Да, стабильность - это очень плохо. Для того, чтобы все производить необходимы толпы бесчинствующих бандерлогов на улицах, вооруженные банды, уличные беспорядки вплоть до гражданской войны. Тогда точно все начнет быстро-быстро строиться.
Гость
29 июля 2017, 18:01
Гость
29 июля 2017, 15:21
Да, стабильность - это очень плохо. Для того, чтобы все производить необходимы толпы бесчинствующих бандерлогов на улицах, вооруженные банды, уличные беспорядки вплоть до гражданской войны. Тогда точно все начнет быстро-быстро строиться.
В Китае толпы бесчинствующих бандерлогов на улицах, вооруженные банды, уличные беспорядки вплоть до гражданской войны.?
Гость
28 июля 2017, 19:28
Он чем-то похож на Джеймса Бонда
Гость
28 июля 2017, 14:34
Здорово, Валерьевич! Посмотрел твой видос - ты крут! Предлагаю тебе возглавить Волгоградское отделение Ночных волков! Если сможешь доехать до Москвы - заскавивай на подзарядку! Адрес ты знаешь.)))
Гость
27 июля 2017, 11:29
Зимой цепи наденет или шипованную резину поставит? А в дождичек как? Игрушка на 2000 Вт, и стоит, наверное, немало.
Гость
27 июля 2017, 11:13
Я не раз видел как на великах троллейбусы обгоняют.
Гость
27 июля 2017, 09:20
я солидный человек рассмешило
Гость
27 июля 2017, 12:38
Если у него есть свой дом в Сочи, то действительно солидный. Но ПДД солидный господин нарушает изрядно
Гость
27 июля 2017, 09:15
А шлем одеть этот гражданин не хочет? И какого черта он по пешеходным дорожкам ездит? Короче, все фотки можно сразу в ГАИ слать, тут на каждой - нарушение. Ну и про 2000 Вт мощности тоже верно: "Действующий Технический Регламент дает нам указание, что если для двигателей внутреннего сгорания порогом является объем в 50 куб. см, то для электромоторов он выражается показателем в 4 кВт. Следовательно, если мощность двигателя электроскутера не превышает эту цифру, он приравнивается к мопеду, и для управления им нужно иметь права категории «М»." Так что гражданин накосячил по полной, пусть в милиции оправдывается за каждую фотку.
Гость
27 июля 2017, 14:30
сколько злобы накопилось в тебе-человечек.я тоже хочу такой.и куплю.а по велодорожкам на нем можно ездить,если не знаешь.2000 ват это не скорость, а тяга мотора.когда скутеры появились,все тоже ныли,а они существуют.а по поводу прав,то можно ездить с категорией вышестоящей.главное права иметь в кармане.так что завидуй молча.весь мир уже катается и черное море в том числе.
Гость
27 июля 2017, 14:34
4 киловата. есть 4000 ват.а тут 2 киловата.так что учите букварь
Гость
27 июля 2017, 04:24
Всё больше убеждаюсь, что Волгоград глухая деревня.... Так реагировать на электробайк...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2017, 00:45
Видел его сегодня на дороге. Такое впечатление, что ПДД для него сказки братьев Гримм.
Гость
26 июля 2017, 23:43
да уж, новость... ... лучше бы написали про то как нынче хорошо по центру города проехать в час пик и про кучу мест для парковки автомобилей, которые создали в связи с вводом полосы для общественного транспорта, а не про пижона на электротырчике, который возомнил себя самым популярным человеком на дороге из-за того, что обогнал троллейбус по пешеходной дорожке....
Гость
26 июля 2017, 23:36
Для двухкиловаттника уже права нужны. Ибо это больше чем 350 ватт... У него они есть или нарушает?
Гость
26 июля 2017, 21:13
ну когда права за пьянку забрали, то что еще..))
Гость
26 июля 2017, 20:31
опять шеф отчебучил
Гость
26 июля 2017, 18:57
Валерич молодец!
Гость
26 июля 2017, 18:14
пока закона нет то можно и по велодорожкам на таком ездить. но похоже скоро введут поправки и приравняют к малокубатурным скутерам или мопедам
Гость
26 июля 2017, 20:42
что нибудь про теслу слышал?в европе машины с электродвигателями по платным дорогам бесплатно ездят.
Гость
26 июля 2017, 21:37
Почти все фото сделаны на пешеходных дорожках. Раздавит своими 2000-ми ватт
Гость