V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Под Волгоградом задержали банду похитителей нефти

Под Волгоградом задержали банду похитителей нефти

Четверо подельников покушались на полную автоцистерну черного золота за 140 тысяч рублей.

Похитителей нефти спугнули охранники предприятия, но отвечать за свой поступок им все равно придется | v1.ruПохитителей нефти спугнули охранники предприятия, но отвечать за свой поступок им все равно придется | v1.ru
Похитителей нефти спугнули охранники предприятия, но отвечать за свой поступок им все равно придется

Четверо жителей Камышинского и Котовского районов Волгоградской области были задержаны при попытке хищения 11 тонн нефти, которую выкачали из нефтепровода посредством незаконной врезки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, четверо мужчин с помощью специальных приспособлений выполнили незаконную врезку в нефтепровод. При попытке перекачать нефтепродукты в цистерну они были замечены сотрудниками службы безопасности предприятия и спешно скрылись, бросив на месте преступления КАМАЗ, шланги и средства радиосвязи.

В общей сложности приятели пытались похитить более 11 тонн нефтепродуктов на общую сумму свыше 140 тысяч рублей.

В отношении двоих подозреваемых в хищении нефти было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу», расследование которого уже закончено.

Сейчас один из обвиняемых находится в следственном изоляторе, со второго взята подписка о невыезде. Третий предполагаемый участник аферы объявлен в федеральный розыск, личность четвертого устанавливается.

Фото: Мария Часовитина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем