V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли «Химику» в Новомосковске

Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли «Химику» в Новомосковске

Новомосковская команда выиграла у волгоградцев со счетом 2:1.

Дублеры «Ротора» верят, что победы придут со временем

Игроки «Ротор-Волгоград 2» проиграли «Химику» из Новомосковска в матче второго тура чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Центр».

Как сообщили V1.ru в клубе «Ротор-Волгоград», футболисты «Химика» на правах хозяев поля с первых минут играли активнее и провели на ворота гостей несколько опасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот. На 17-й минуте Алексей Гогия открыл счет – 1:0.

Волгоградцы сравняли результат со штрафного на 36-й минуте. Метров с двадцати, мимо стенки, пробил в дальний нижний угол Александр Шабичев – 1:1. Но уже через четыре минуты последовала молниеносная контратака гостей, и, получив пас от партнера слева, Алексей Гогия, ворвавшись по центру в штрафную, пробил низом – 1:2.

Во второй половине игры обе команды имели ряд моментов для того, чтобы изменить результат на табло, однако счет остался прежний – 2:1. Победу одержал «Химик».

– Мы пропустили ненужный гол, – посетовал после матча наставник волгоградцев Эвальд Фролов. – После этого смогли выровнять игру, сравняли результат, но тут же пропустили в контратаке. Но в целом действовали неплохо. Забили гол на чужом поле, значит, на своем забьем два. Команда у нас молодая. Победы придут со временем. Ну, а самая главная наша задача – подготовка молодых кадров для главной команды, которая выступает в ФНЛ.

Фото: Олег Сарайко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем