V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцам устроили мокрый праздник Нептуна на площади Советской

Волгоградцам устроили мокрый праздник Нептуна на площади Советской

Юные жители города и их родители стали гостями морского царя Нептуна и его подданных.

Маленькие волгоградцы помогли дочери вождя Моане снять древнее проклятие

Самый мокрый летний праздник, день Нептуна, прошел сегодня вечером, 28 июля, на площади Советской в Ворошиловском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в МУ «Молодежно-подростковый центр Ворошиловского района Волгограда», развлекательная программа для детей и взрослых была подготовлена совместно со студией «Добрый Дом Праздников».

– На целый вечер площадь Советская превратилась в красочный гавайский остров, где гостей ждали веселые аниматоры в гавайских нарядах и костюмах пиратов, морской царь Нептун и храбрая Моана, – рассказали V1.ru организаторы. – Гости вместе с пиратами разгадывали непростые загадки, отвечали на сложные интеллектуальные вопросы и получали подарки за правильные ответы, искали пиратский клад и учились зажигательным движениям гавайских танцев. Маленькие волгоградцы помогли дочери вождя Моане снять древнее проклятие и освободить морского царя из плена Тихоокеанских чудовищ. А после принесли присягу царю Нептуну и выучили с ним правила безопасного поведения на воде и здорового образа жизни и все-все-все искупались в «сухом» фонтане.

Все желающие смогли принять участие в конкурсах и выиграть призы, провести время на мастер-классах по плетению косичек и изготовлению бумажных корабликов, сделать красивые снимки на память. Для самых маленьких гостей мероприятия была организована игровая площадка, где малыши смогли вдоволь порезвиться друг с другом.

А после бурного веселья, в 20:00, на площади под открытым небом появилась киноплощадка, где детворе показали «Русалочку».

Напомним, бесплатный летний кинотеатр на площади Советской работает каждую пятницу до окончания летнего сезона.

Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем