СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Полгода неизвестности: волгоградец до сих пор не знает, почему умерли его жена и сын
Полгода неизвестности: волгоградец до сих пор не знает, почему умерли его жена и сын

Гость
31 июля 2017 в 11:26

Редко обращаюсь к врачам, но сейчас пришлось. В тридцатой поликлинике окулист в отпуске, в двадцать восьмой тоже и никто их не заменяет, в третьей окулиста нет вообще. Сейчас полчаса пытаюсь дозвониться до восемнадцатой. Медицина в полном загоне, как и всё остальное, впрочем. Спасибо губернатору.

Гостья
31 июля 2017 в 11:48

Соболезнования родным погибшей и ангелочка. А мужу сил и терпения, и чтобы он смог добиться правды!

Гость
31 июля 2017 в 11:56

И мы друзья семьи Мачкалян Лены и Арама потеряли дорого и любимого человека и каждый день помним нашу Леночку. Мы верим в Арама, и знаем, что он добьется правды и эти людишки по другому я не могу их назвать понесут наказание за свою безответственность и халатность в отношение к своей профессии. Их должны отстранил от работы как можно скорее, чтобы от них не пострадали другие люди и семьи!!!

Гость
31 июля 2017 в 14:23

А что стало с нашим перинатальным центром 2. Был одним из лучших центров при Цибизовой, а что теперь? Теперь это ВИП роддом? Все высококлассные специалисты уволились. Работать там им просто невозможно. Кого назначили главным врачом? Правильно, ставленицу Шкарина, так же ее сделали главным акушером - гинекологом по области. Сейчас в ПЦ просто ужас.....

Гость
31 июля 2017 в 12:34

Все нормальные врачи уехали из Волгограда в Москву и Санкт-Петербург.

Гость
31 июля 2017 в 12:47

Какая беда! Примите соболезнования, очень надеюсь, что будут наказаны настоящие виновные в этой трагедии.

Гость
31 июля 2017 в 11:52

Читаю и мурашки по коже....это ужасно

Гость
31 июля 2017 в 14:26

В 2008 году попала на сохранение с тонусом. В Волжский перинатальный центр. Спустя пару дней поднялась температура и заболело горло. Ничего не делали просто перевели в изолятор(это было зимой). Через изолятор ходили санитарки сдавать бельё в прачку на улицу. Т.е. заходишь в душевую а оттуда дверь сразу на улицу. За всё время никто ниразу не подошёл. Ставили только капельницы от тонуса. И то как заканчивалась сама перекрывала. Потому что никого не дозовёшься.

Гость
31 июля 2017 в 12:06

Дай Бог ему добиться результата! А медицины у нас нет, платно просто попадете к врачу, а лечить все равно никто не будет

Гость
31 июля 2017 в 11:51

В Волгограде убийцы,а не врачи!

Гость
31 июля 2017 в 12:15

Как можно жить в такой стране , где даже медицины нормальной нету! Как говориться рыба с головы гнеет. А парню сил и терпения.

Гость
31 июля 2017 в 13:19

Все это происходит по факту смерти молодой женщины и ребенка. Просто вытирают ноги о родственников. А представьте что будет, если умрет человек лет от 40-80? У меня так мать, чуть кони не отдала в 5 больнице. Врачи говорят: "А что вы хотите? Она у вас старенькая"

Гость
31 июля 2017 в 11:44

Не врачи а звери!все друг друга прикрывают,коррупция растёт это Волгоград детка

ллллл
31 июля 2017 в 12:30

по правде сказать, я уж думала, что этот человек добился какого-то результата. оказывается, всем просто лень заниматься этим. ГОСПОДИ, ВИДИШЬ ЛИ ТЫ ?

Гость
31 июля 2017 в 18:17

Блин, да сколько можно ! Поплачте и забудьте, ребёнка и жену не вернуть уже, а эти как работали так и будут, ничего Вы не добьётесь. Если только как Калоев в Швейцарии

Гость
31 июля 2017 в 12:01

Хочется верить что справедливость востержествует ! И виновные будут наказаны! Почему в наше время кто то должен страдать из за халатности врачей

Гость
31 июля 2017 в 23:03

Беспредел с медициной творится не только в Волгограде, но и во многих городах. А чего можно ожидать от бюджетного механизма, в который налоги в омф отчисляются из белых зарплат населения, которое уже почти 20 лет терпит, но все равно работает за минимальную официалку? Зато все хотят достойно жить и лечиться бесплатно! После распила на верхах разного уровня и без того мизерного бюджета, денег на поддержание здравоохранения вообще не остается. Если к этому добавить цинизм и безразличие, которые вырабатываются в условиях выживания, то и получим нашу замечательную медицину. Нужна действительно реформа здравоохранения. Иначе через 10 лет лечить будет совсем некому... Ходить к нашим врачам страшно. А уж про понятие врачебной этики похоже в наше время вообще никто не помнит....А Араму можно посоветовать обратиться не к Малахову, а в Человек и закон. Все-таки это не тема для шоу-трескотни, а повод для серьезного разбирательства.

Гость
1 авг 2017 в 09:52

Да оставьте врачей в покое-их вины тут нет.

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Расходы бюджета на образование повысятся в 2017 году по сравнению с 2016 годом на 10 миллиардов рублей, а на здравоохранение сократятся на 85 миллиардов, говорится в подготовленном Минфином проекте "Основных направлений бюджетной политики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Гость
22 авг 2017 в 23:05

Терпения!сил!Дай Бог добиться правды! Что очень сложно...надо к малахову точно!в волгограде так и будет туда-сюда...

Гость
31 июля 2017 в 11:30

У врачей круговая порука. Медицины у нас нет. Только массовые расстрелы спасут эту страну...

Гость
31 июля 2017 в 12:02

Это не возможно больно, жутко, страшно!!!!! Дай Бог, что бы справедливость восторжествовала! Я очень хочу верить, что остались люди, нормальные человечные люди, от которых зависит расследование, и оно будет адекватным!!!!!!!

Гость
31 июля 2017 в 14:07

Читаю и плачу ...... это просто за гранью..... как можно человека в тяжом состояние туда сюда возить по городу????? Просто эти люди не врачи они не могут помочь им проще было угробить человека... извините ?? но я бы их всех по растрел всех кто Вам причинил боль ...

Гость
31 июля 2017 в 14:12

Соболезную родным и близким не хочется верить что вообще такое бывает ...

Гость
31 июля 2017 в 14:26

Полгода с болью слежу за этой историей, каждая статья как ножом по сердцу.... Арам,Братишка, Мы с тобой!!!! Мы верим в спрадливость.......Виновные будут наказаны, так или иначе , если правоохранители не справяться.Мы добьёмся , чего бы это не стоило!!!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2017 в 14:29

У меня тётя была счастливой жениной пока на профосомтре врачи не сказали, что она больна и не убили её здоровье своим лечением.

Гость
31 июля 2017 в 14:54

В этом городе ....и вообще человек и человеческая жизнь пустое место ..((((( а чем тут говорить если через первый канал собирают средства на лечение тяжело больных детей.... на лечение где угодно только не в России......и вообще как такое возможно? Что неужели у нас не могу помочь

Гость
31 июля 2017 в 14:57

Уважаемый Арам! Езжайте к Малахову в Москву , может там будет у Вас шанс добиться правды и наказать виновных . Товарищ Шкарин привёл нашу медицину к краху . Удачи Вам .

Гость
31 июля 2017 в 15:14

Господа у нас же есть санвертолет!!! Он то нас всех и спасет!. Ужас!!! Виновные ДОЛЖНЫ понести обязательно наказание. Отняли две жизни, искалечили жизни бедных родственников!!!

Гость
31 июля 2017 в 15:55

Всё это за гранью!!! Подписываюсь под всеми комментариями, и хочу сказать, что муж и отец убитых, врачами достоин огромного уважения, т.к. бороться с этим СПРУТОМ просто не реально от всей души соболезную и желаю чтоб эти ответили за своё преступление!!!

Гость
31 июля 2017 в 19:01

Давно слежу за этой историей.Парень Борется за свою семью. Медицина в Волгограде оставляет желать лучшего. Шкарин развалил ее полностью, страшно жить в таком городе.посмотрим как органы следствия разберуться в этой ситуации

Гость
31 июля 2017 в 21:16

Согласна с предыдущими комментариями к Малахову на "Первый" !!! У нас в стране начинают реагировать и шевелится, только после массовой огласки!!! Дай Бог тебе Арам сил в борьбе с этими "демонами в белых халатах"!!!

Не все равно
31 июля 2017 в 21:59

Арам, держись и борись, и ни в коем случае не сдавайся. Тебе есть за что... Бог с тобой! Это нам всем "не надо", пока нас не коснется. У нас времени мало, средств мало, еще чего- то не хватает. И только когда чуть ближе беда подойдет, окажется совсем рядом, в соседнем доме, квартире... Тогда почему- то сразу не по себе становится. А за такое... Нужно рвать до собственного гроба. И я уверен, что рвать точно есть кого...

Гость
31 июля 2017 в 22:06

Беспредел, нужно что-то делать с системой здравоохранения, кажись революцию нужно начать. Тяжело осознавать что Леночки нет, до сих пор не могу поверить.

Гость
1 авг 2017 в 00:09

На местном уровне тяжело продавить до результата. Выше все верно написано, необходима огласка! В нашей стране только таким путём решаются проблемы. Всевозможные каналы и передачи.
Арам, акцентируй на этом своё внимание.

Гость
1 авг 2017 в 02:00

Это все господин почепцов состроил бяку!

Гость
1 авг 2017 в 09:08

Очень жалко эту семью, как у Арама хватает сил бороться с этой братией...Ну почему столько врачей участвовали и никак не могут найти виноватого?? Это ненаказуемая каста?? Столько , сколько врачи берут за роды в роддоме" в карман", можно и не от таких преступлений отмазаться. Куда смотрит правительство области и СК, Прокуратура?

Гость
1 авг 2017 в 20:49

Первого сына я родила с потерей крови 2,5л, меня откачивали 10 часов. Врачи не могли понять почему так произошло после кесарево. Вторые роды были сложнее. После кесарево, произошло ещё хуже. Я впала вкому на 2 суток, гарантии никто не давал, все только молились. Потеря крови 4,5 литра.

айболит
2 авг 2017 в 00:14

профессионалы не у дел, родственники и приближённые заняли все места

Гость
9 авг 2017 в 23:11

Потому что и врачам и правительства плевать!!!наберут по не доберу а потом люди страдают

Сердце
17 авг 2017 в 00:25

Арам, мне очень жаль. Только время может лечить раны, но навсегда останутся два шрама. Ушедших не вернешь. Создавай семью. У тебя два пути. И только один правильный, что бы сохранить разум...

Гость
1 дек 2017 в 01:21

Везде одно и тоже , врачам на пациентов наплевать, чувствуют свою безнаказанность.