V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Волгоград закупает уличные туалеты по 2,5 миллиона за штуку

Волгоград закупает уличные туалеты по 2,5 миллиона за штуку

Кабинки должны быть готовы к использованию в сильную жару и лютый холод.

Такие передвижные туалеты скоро можно будет увидеть на улицах Волгограда | v1.ruТакие передвижные туалеты скоро можно будет увидеть на улицах Волгограда | v1.ru
Такие передвижные туалеты скоро можно будет увидеть на улицах Волгограда

Администрация Волгограда покупает в лизинг 22 мобильных туалета, которые в среднем обойдутся городскому бюджету в 2,5 миллиона рублей.

По данным V1.ru, первый из трех типов приобретаемой продукции представляет собой рассчитанный на два «посадочных» места передвижной модуль-павильон на прицепе. Он работает полностью в автономном режиме и комплектуется автономным источником питания для обогрева. Это позволяет прибегать к услугам данного заведения в период зимних холодов.

Универсальный туалетный модуль-павильон второго типа рассчитан на шесть мест и должен устанавливаться на действующие коммунальные сети. Он состоит из входного тамбура, двух отделений для посетителей и служебного помещения. К услугам посетителей предлагается обогрев и освещение.

Третий тип туалетов – самый массовый. Он рассчитан на четыре места плюс одно для маломобильных групп населения и также нуждается в подключении к сетям. Таких клозетов планируется приобрести целых 14 штук.

Начальная цена контракта на приобретение уличных туалетов составляет 54 млн 478 тыс. 779 рублей. Аукцион по определению поставщика состоится 21 августа. Деликатную продукцию мэрия Волгограда планирует приобретать в рассрочку вплоть до 2020 года.

Фото: мэрия Волгограда

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Гость
ТОП 5
Рекомендуем