6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

После скандала с высокими зарплатами НЭТом занялась трудовая инспекция

Это уже третье ведомство, затеявшее проверку в самом популярном театре Волгограда.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

из центра
3 авг 2017 в 16:43

Трудинспецкии лучше проверить Царицинскую оперу, где зарплата в десять раз меньше и ту задерживают. А в НЭТе смотреть нечего, а то, что есть -пошло и примитивно.

Гость
3 авг 2017 в 17:56

Решили проверить как это работники осмелились получать нормальную зарплату ).

Гость
3 авг 2017 в 18:20

Раньше, когда органы возглавляли товарищи Ягода или Ежов, таких безобразий не было

Шпыня
3 авг 2017 в 18:30

Издаля заходят..., большой невод, с мелкой ячейкой заводят.
Пора давать дёру.

Гость
3 авг 2017 в 20:04

Самый бюджетный, благополучный и самый мало посещаемый Казачий театр весело курит за углом!

Гость
3 авг 2017 в 20:10

Тогда вопросы про высокие зарплаты задайте виолончелисту Ралдугину, Марку Захарову, Олегу Табакову.
Что за двойные стандарты.
Постановление 4-П противозаконное.

Гость
3 авг 2017 в 20:17

Обращался, знаем, вот где работают (типа работают) лодыри, неумёхи и пустобрёхи. Пока в прокуратуру не обратился, там быстро нашли нарушения и когда им направил прокурорское решение, трудовики засуетились и признали, что недоглядели. А так контора НИОЧЁМ, своих и блатных пристроить...

Такая
3 авг 2017 в 21:24

Курам на смех... Никогда не понимала нищенских зарплат деятелей культуры... И вот. НЭТ таки додумался платить достойную зарплату - за что их теперь на медленном огне и поджаривают. Еще бы!!! Как это?! В ВОЛГОГРАДЕ?!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАРПЛАТЫ?!!! Ату их!!! Пусть валят в Мск за лучшей долей!!! А наши люди на такси в булочную не ездят, они пешком за сухариками ходят!!!
Читать стыдно, чесслово.
ПыСы Начала присматривать работу давеча, изумляюсь - то, что в 2012 году считалось маловато, но средне - сегодня - выше среднего. Что за фокусы, Карл?

Гость
4 авг 2017 в 09:05

Не о том все спорим..А о рыбе надо спорить.которая которая уже сгнила с головы.

Всё утрясётся. Андрей Иванович сказал, что НЭТ будет жить. А герой сказал - герой сделал. Правда жить НЭТ будет совсем по-другому. Легендарный худрук-основатель будет проживать заработанные непосильным трудом деньги, держась поближе к немецким врачам и подальше от любопытных волгоградских следователей и прокуроров. Актёрам театра выпишут другого гениального худрука, по-видимому, из Брянска и назначат зарплаты как у Пикмана, но не ниже прожиточного минимума. Постепенно заслуженные к этому привыкнут. И будет всем счастье.