15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Волгоградская областная филармония к октябрю уволит 240 человек

Документы о массовом сокращении работников поданы в службу занятости.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 авг 2017 в 18:19

Без работы не останутся - в Питеравто шоферов и кондукторов катастрофически не хватает.

Гость
3 авг 2017 в 18:20

удивили! с химпрoма увoлили 4500 чел. и никтo не заметил, даже не пукнул. а тут 240. кoпейки! терпите, терпилы.

Я И Снова Я
3 авг 2017 в 19:11

7 сентября увольняют всех сотрудников ворошиловского рынка, а дальше что! Заново принимать? "в чем смысл,?

Гость
3 авг 2017 в 19:43

Очередная ложь. Для приведения трудовых договоров в соответствие с требованиями законодательства, процедура сокращения не только не необходима, но и откровенно вредна. Что мешало направить сотрудникам уведомления о внесении изменений в трудовые договора? Трудовой кодекс такой вариант предусматривает. А раз затевают такую возню - значит, надо избавиться от неугодных.

Гость
3 авг 2017 в 20:18

Всё, отпиликались на скрипочках, это вам не СССР.

Гость
3 авг 2017 в 20:32

Боярский защити оркестр. Остальных не жалко...

инопланетный гость
3 авг 2017 в 21:20

"Кому не нравится пускай идет в бизнес "

Медведев Димон

Гость
3 авг 2017 в 23:38

Мне всё чаще и чаще вспоминается советский мультфильм "Два жадных медвежонка" которым лиса сыр оптимизировала... Это касается бренда оптимизации во всех сферах

Гость
4 авг 2017 в 06:14

Любит наш народец радоваться чужому горю

Гость
4 авг 2017 в 07:10

А гам в Волжском ДК Октябре Виноградов поднял зарплату в 3 раза но увы тоже по нарошку)

Гость
4 авг 2017 в 08:56

В Китае работы много для всех,а музыканты на вес золота,не отчаевайтесь,и без раздумий уезжайте где вы востребованы ,тут лучше уже ни когда не будет,страна полностью разворована,денег нет и не будет.

Гость
4 авг 2017 в 14:48

Очень жалко симфонический оркестр. Серов замечательный дирижер. Всегда хожу с огромным удовольствием на их познавательные концерты. И Королевский замечательный молодой органист. Не дай бог это все разрушат

культура
10 авг 2017 в 14:04

Благодаря новому антидиректору филармонии Матовой происходит это чудовищное сокращение оркестра, творческих коллективов, солистов и работников филармонии. Этот человек вредитель, который уничтожает целые творческие коллективы, создаваемые многие годы.
Прикрываясь везде как путеводной звездой именем Губернатора она творит беспредел - все разрушая на своем пути, и ни кто это не может остановить!

Гость
15 авг 2017 в 20:20

Вот меня, допустим, в данной ситуации больше всего удивляет не злорадство некоторых - про этих, в общем, всё понятно. Такие в филармонию не ходят - для них весь город пивнушками заставлен! А вот то, что нормальные люди, поругиваясь в тряпочку, ничего не делают - вот это, блин, за гранью! Мы буквально в одном шаге от торжества агрессивного вороватого быдла в нашем родном городе! Тут, некстати, вспомнил, что всеобластного героя-то нашего в филармонии не видал ни разу - вот бы ему в лаковых штиблетах его пройтись по разливанным грязям, которые перед ЦКЗ уже два года как! И первое лицо страны нашей сводить бы на концерт через это безобразие по колено!;)
Где же креативность творческой и интеллектуальной элиты?! Не уж-то ничего не можем, кроме как Д`Артаньяну - джуниору в жилетку плакаться?! (а где же наши избранники - их голос как всегда тих, ибо "бабки любят тишину"?)
...Или слово - элита - в кавычки взять пора?