V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде затопило новый штаб команды Навального

В Волгограде затопило новый штаб команды Навального

Активисты устраняют последствия коммунальной аварии.

Помещение оказалось временно закрыто

В Центральном районе Волгограда, в престижном месте на улице Чуйкова уже около месяца работает новый штаб сторонников Алексея Навального. Сегодня расположенное на первом этаже помещение оказалось закрытым.

Координатор штаба Алексей Волков сообщил V1.ru, что причиной тому стало подтопление в результате коммунальной аварии.

– Из-за аварии в самом доме вчера вечером наш штаб затопило. Если не ошибаюсь, из-за засора трубы. Аварийная служба работала вчера, потом на ночь работы были свернуты и возобновились сегодня утром. Вынуждены были закрыться, поскольку нужно устранить возникшие неполадки и привести помещение в порядок, – пояснил V1.ru Волков.

Напомним, за полгода команде Навального пришлось искать место под офис в Волгограде уже несколько раз. В начале мая собственник помещения в доме №6 на улице Мира, где штаб Навального находился по соседству с общественной приемной СУ СКР по Волгоградской области, заявил о расторжении договора аренды.

Договорившись с владельцем офиса в доме №7г по улице Пугачевской, сторонники оппозиционера и там продержались недолго. Уже через три дня владелец сообщил о расторжении договора. Затем меньше недели проработал штаб и в офисе на Мира, 11.

Фото: штаб Алексея Навального в Волгограде
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем