никогда не летаю аэрофлотом-такое ощущение-что это самая понтярная авиакомпания в мире...и вы должны быть счастливы тем..что летите именно этой компанией....так и быть...даже до простоого информирования не снизойдут.
Очередное руководство "эффективными менеджерами". Такое впечатление, что все современные молодые специалисты заканчивали одну и ту же церковно-приходскую школу. Повальная безграмотность и не знание специфики работы. Но понтов как у ста китайцев.
не думали мы и не гадали, что придем к такому ... в нашем аэропорту когда работали и в жару и в мороз.и главное у нас были не деньги а -безопасность полетов.не забывайте что пилоты и наземные службы подались в китай,где и платят и относятся к тебе как к человеку.А народ теперь за багаж платить будет, чтоб этим менагерам было что платить летному и техсоставу, чтоб совсем все не убежали.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Важная новость.
никогда не летаю аэрофлотом-такое ощущение-что это самая понтярная авиакомпания в мире...и вы должны быть счастливы тем..что летите именно этой компанией....так и быть...даже до простоого информирования не снизойдут.
Очередное руководство "эффективными менеджерами". Такое впечатление, что все современные молодые специалисты заканчивали одну и ту же церковно-приходскую школу. Повальная безграмотность и не знание специфики работы. Но понтов как у ста китайцев.
Это, наверное, звоночек - скоро из Волгограда не улететь и не уехать будет, только пешком.
аэрофлот уже давно на постоянной основе задерживает или переносит-объединяет рейсы.
Жесть, нам на это м рейсе лететь, и никаких предупреждений в виде смс не было.
не думали мы и не гадали, что придем к такому ... в нашем аэропорту когда работали и в жару и в мороз.и главное у нас были не деньги а -безопасность полетов.не забывайте что пилоты и наземные службы подались в китай,где и платят и относятся к тебе как к человеку.А народ теперь за багаж платить будет, чтоб этим менагерам было что платить летному и техсоставу, чтоб совсем все не убежали.