17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фельдшер
4 авг 2017 в 19:48

Вы чё думаете бакланы, что к вам скорая через 1 минуту после звонка прилетать будет?! Вызываете на всю ...ню, правительство оптимизирует, вот и нет бригады лишней что бы приехать вовремя!

Гость
4 авг 2017 в 20:01

Великолепно, а к пьяному... телу, которое порезалось (порезало себя(?)) и буянило на улице посреди ночи, приехали за 10 минут.

Гость
4 авг 2017 в 20:27

Ничего удивительного. Власти разменяли врачей, пожарных и постовых на бомбы и танки, которые рекой бесплатно текут в страны типа Никарагуа. А собственные граждане - так, третий сорт.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2017 в 20:44

начните следить да собой .Вы должны за собой следить а не власти и скорая .врачи .ваша обязаность проходить мед .комиссии или просто для себя сдавать анализы .че вы буксуете. они свое дело выполняют .а вы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 20:54

в Ливии были пожарные, врачи, постовые и пр. на каждом углу... Была бесплатная медицина, бесплатное высшее образование, на каждого новорожденного выдавалось около 4000 долларов... Но не было у них танков и бомб... Сейчас нет Ливии и нет всего вышеперечисленного в моем втором предложении

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 21:30

А ко мне однажды 4 часа добиралась...

Гость
4 авг 2017 в 21:48

Всему виной вовина оптимизация

Гость
4 авг 2017 в 22:43

да-а-а-а уж! ну что ж это норма,т.к ни жить,ни заболеть,ни умереть в этой стране сегодня нельзя по-человечески!

Гость
4 авг 2017 в 22:47

"Ждите, машин нет". Так а куда подевались все эти новые "Мерседесы" для "Скорой помощи"?!

Гость
4 авг 2017 в 22:55

Господину Шкарину поклон огромный за "оптимизацию"

Гость
5 авг 2017 в 09:23

А попробуйте по центру в рабочий день вообще проехать. Ремонты, объезды, заторы. Никакая мигалка и сирена не спасёт. Проехать невозможно просто физически!

Гость
5 авг 2017 в 10:41

Медицина в Волгограде это настоящая рулетка,повезёт не повезёт,будут свободные скорые или нет,будут места в больницах или нет,будет врач в скорой или только фельдшер?поставят правильный диагноз или нет?по полюсу тебя будут лечить или за деньги?вылечат или нет?скорее нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 12:23

Быстрее было такси вызвать и в больницу самим отвезти.
Скорые сокращают, врачей сокращают. Голосовали за действующую партию, теперь радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2017 в 11:32

Всё сделано что бы народ как можно быстрее вымирал.МОЛОДЦЫ!!!