30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 авг 2017 в 22:50

Все поколения, начиная с советских времен, работающих в обкоме, администрации области передвигались по этажам без лифта, а нынешнее поколение ослабло.

Гость
4 авг 2017 в 22:57

Эти 20 млн. или лифт передали бы в ортопедический центр Каплунова. Там пожилые люди, дети после операций на костылях со второго этажа, кое-как спускаются. У чиновников совесть есть?

Гость
4 авг 2017 в 23:06

Катать депутатов? Лифт же для инвалидов делали....

ящер
4 авг 2017 в 23:07

беда в том что колясочникам сначала доехать надо до администрации, чтобы попасть в тот лифт, а в нашем городе это проблематично даже в центре города. Попробуйте на коляске попасть в трамвай, тролейбус, автобус. печально все это

Гость
4 авг 2017 в 23:17

Это не лифт, это- машина времени!

Гость
4 авг 2017 в 23:17

Зачем лифт, там стоять надо. Даёшь канатку- подъёмник с креслами и катапультой в кабинеты!

Гость
5 авг 2017 в 00:01

А ещё хорошо пенделями ускорение придавать!

Гость
5 авг 2017 в 06:25

На Высоье пишут, что лифт стоит 12 млн, здесь - 20... договорились бы уже, как врать. Может, он на все 40 тянет? Может, туда включён туалет передвижной по стоимости двушки?

Гость
5 авг 2017 в 06:35

Принят Социальный кодекс, обобрали пенсионеров и Ветеранов труда, которые отпахали на область более 40 лет. На сэкономленные деньги установили себе лифт за 20 млн. Где мораль? Где совесть? Тьфу!

Гость
5 авг 2017 в 07:44

На фото справа у лифта изображен серп и молот. Символично.

Гость
5 авг 2017 в 07:52

опубликуйте всех инициаторов лифта по-именно

из центра
5 авг 2017 в 08:24

Проспект им. В.И. Ленина, дом 2а - лифт 1972 года, ремонтировать нечем. Рухнет - кто в ответе? ,,, голодного не разумеет.

Гость
5 авг 2017 в 08:25

И обладмин будет катать.

Максим Конобеевских
5 авг 2017 в 09:09

Видимо, как говорил Шукшин им "деньги жгут ляжку". Лучше бы областная власть поделилась этими деньгами с городской администрацией, чтобы она наконец смогла начать исполнять решения суда, а именно № 2а-2337/2016, 2а-4259 № 2а-2867/2016, № 2а-3798/2016, № 2а-4457/2016, № 2а-4466/2016, № 2а-4572/2016, № 2а-4582/2016, № 2а-65/2017, № 2а-5266/2016, № 2а-107/2017, № 2а-969/2017, № 2а-1341/2017. Все дела были рассмотрены Краснооктябрьским районным судом Волгограда, испол. листы у приставов пылятся. Там уголовку на главу возбуждать надо, а они лифты покупают. Помогли бы по дружески деньгами и закрыли вопрос.

Гость
5 авг 2017 в 10:43

Когда уже они все накатаются?

Гость
5 авг 2017 в 10:47

Вот доказательство,что управленцы Волгограда живут только для себя и под себя. Создали самим себе свой особый комфортный мир "для себя любимых".

Гость
5 авг 2017 в 13:28

...и лифт не за 20, а за 12 лямoв. везде брехня!

Гость
5 авг 2017 в 16:22

А даже и если за 12млн., а не за 20, это чтото меняет?? Мало того поповозы люкс класса, теперь лифты, а может пусть себе сидят дома, а им в постельку зарплатку в 300 тысяч на подносе??? Когда нибудь харя у них треснет!!! Нужны законы, как в Китае, за воровство рубить руки и конфисковывать все имущество у них и всех родственников, тогда может быть задумались бы??? А так.. посодействовал следствию и все вернули, живи воруй дальше!!! Вот поэтому Китай и развивается и всем фору дает ва всем мире!!! А у нас лифт на 3-ий этаж!!! Зажравшиеся "слуги народа". Тьфу на вас!!!!!!

Гость
5 авг 2017 в 18:24

А люди в 9 зтажных домах по три года ходят пешком, потому что мы не имеем права растрести достояние города

Гость
5 авг 2017 в 20:56

ДЛЯ СЕБЯ И ДЕНЬГИ У НИХ НАХОДЯТСЯ. ПЕРЕТРУДИЛИСЬ ПЕШКОМ ПОДНЯТЬСЯ. ПО ГОРОДУ НА ЛЮКСОВЫХ АВТО В ЗДАНИИ В УЛЬТРОСОВРЕМЕННОМ ЛИФТЕ

Гость
6 авг 2017 в 05:34

...больше слов нет.Губер.с катушек слетел.У ветеранов труда волгоград.области отобрал выплаты пл 585 руб.Себе любимому на лифт?Сказал денег в бюджете нет.Скоро захлебнутся деньгами?

Семен Семеныч
6 авг 2017 в 17:51

Ну, что так нервничать из-за какого-то лифта?! Вся страна со свистом катится в пропасть и скоро эти годы будут вспоминаться, как райские времена.
А лифт... Пора бы уже понять, что власть, попы и олигархи живут в другой, параллельной, России и им не понять ваших-наших проблем.
Не может человек, у которого в кармане тысяч сто на расходной карточке, понять человека, у которого 15 тысяч - зарплата за МЕСЯЦ.