Город В Волгограде певица и иллюзионист бесплатно выступят для пяти стран

В Волгограде певица и иллюзионист бесплатно выступят для пяти стран

Волгоградцы присоединились к культурному флешмобу для стран БРИКС.

Роман Алиев уверен, что ему есть что показать всему мируРоман Алиев уверен, что ему есть что показать всему миру
Роман Алиев уверен, что ему есть что показать всему миру

Волгоградская певица Фелисса Белиол и иллюзионист Роман Алиев присоединились к творческому проекту «Брикс артс», объединяющему талантливых артистов из России, Бразилии, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики – так называемых стран БРИКС.

Как сообщил V1.ru волонтер Сергей Орел, организаторы проекта находят по всей России талантливых артистов, готовых провести в своем городе бесплатный концерт ради развития культурных отношений между странами БРИКС.

– Суть нашего проекта в том, что в пяти странах одновременно проходят живые выступления с негласным призывом к объединению всех поклонников искусства, – рассказал V1.ru Сергей Орел. – Мы приглашаем творческих людей, выступающих в абсолютно разных жанрах. Культурный флешмоб уже поддержали и в цирках, и в театрах. Очень удивились, когда в Волгограде к нам присоединились не только певица, но и иллюзионист – такого выступления мы еще не видели.

Волгоградский фокусник Роман Алиев в свою очередь признается, что почти не интересуется политикой и поэтому очень удивился такому предложению.

– Я знаю, что такое БРИКС, но никогда всерьез не интересовался этой темой, – рассказывает Роман Алиев. – Для меня было большой неожиданностью, когда организаторы из Москвы предложили провести в Волгограде бесплатный концерт, который потом увидят жители пяти стран, входящих в содружество. Я и сам сразу же нашел в социальных сетях группу «Брикс артс» и начал смотреть, чем удивляют иностранные артисты – был очень впечатлен песней индийского музыканта. Чтобы не подкачать, добавил в свое выступление несколько самых зрелищных иллюзий.

Проект «Брикс арт», объединивший пять стран, продлится еще три месяца. В завершении международного флешмоба самых ярких артистов, в том числе и из Волгограда, соберут на байк-шоу в Севастополе.

Волгоградский концерт в поддержку отношений между странами БРИКС пройдет сегодня в баре «Белая Лошадь». Начало – в 17:00.

Фото: Роман Алиев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления