28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Гость
7 авг 2017 в 22:46

А при чем тут Верховный суд? Зарплату то из областного бюджета получают

Гость
7 авг 2017 в 23:29

На 50 000руб. они жить не могут... Весь Волгоград в большинстве своем с удовольствием бы получал такую зп! Куда жаловаться заводчанам, учителям, врачам, работникам детских садов?! Кто бы им дал хотя-бы 50 000руб. зарплату?! Все они в разы меньше получают. Или работники НЭТа хлеб пекут, без которого народ прожить не сможет? А? Лично я вообще теперь в НЭТ ни ногой. Зажрались ***, губы надули, а толком этот театр ни чего высокообразованного не дает.

Гость
8 авг 2017 в 00:08

Верно. Нужно в верховный. На местный суд судя по ситуации с маршрутками надеяться особо не стоит.

Гость
8 авг 2017 в 00:22

Проведите частичную ротацию с коллективом музыкального театра и их заработной платой, людям просто сравнить не с чем.

Гость
8 авг 2017 в 02:06

Обама или Трамп во всём виноваты,100%.Считаю что нужно разгонять труппу,и набирать новых актёров,лично я на палтос пойду с удовольствием!

Гость
8 авг 2017 в 05:42

и за полтинник будете плясать, альтернативы для вас нет

Гость
8 авг 2017 в 05:59

50 тысяч мне даже во сне не снится, а на 15 не пробовали?! (проф: Водитель...)

Гость
8 авг 2017 в 06:23

Надо собирать не "вече", надо собирать вещи. (по-хорошему) Верховный суд оставит решение в силе, т.к. все процессуальные формальности были соблюдены.

Гость
8 авг 2017 в 07:42

Паутина волгоградской бюрократии создавалась десятилетиями, кому понадобилось разрушать связи командиров из всех сфер жизни, непонятно?!

Гость
8 авг 2017 в 07:57

Бейтесь до последнего ребята!
Удачи вам!
На завистников и неудачников внимание не обращайте.

Гость
8 авг 2017 в 08:20

Какие зарплаты! Надо вообще закрыть этот эротический притон!

Гость
8 авг 2017 в 08:50

как интересно разбивают "наследие Кадина"(от слова наследил) Причем по всем фронтам растаскивания бюджета - начал боженов со своими алмазами, продолжил бочаров-Центральный рынок,например,а также чистка укоренившихся на государственных должностях личностей, долгое время тесно сотрудничавших с "ночным губернатором Волгограда" И вот до культуры добрались То что Павел Зубков(Зубок) имел отношение к НЭТу ни для кого не секрет. Одна шайка-лейка: кадин - зубок - галушкин потом гепфнер подтянулся. Все баста - ВСЕ ОТ КОРЫТА!

Гость
8 авг 2017 в 09:17

Минусуют работники нэта, им на мнение зрителей глубоко всё равно, не для зрителей старалась, для зарплаты

Гость
8 авг 2017 в 09:52

Несколько раз был в НЭТе, такое ощущение, что набирают актеров с улицы, ничего особенного не заметил. Есть с чем сравнивать, в Москве даже детская постановка с душой преподносится, чего только стоит "Мастер и Маргарита" и "Бременские музыканты". У нашего НЭТа вообще уровень актеров как из детского сада.

Гость
13 авг 2017 в 10:28

Судаков, я знаю, у тебя сейчас новая интересная работа. Не занимайся чепухой, а то и её потеряешь! А потом все будут виноваты!!!!!))))))))