V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Дмитрий Медведев прилетел в Волгоград

Дмитрий Медведев прилетел в Волгоград

Первым делом глава правительства отправился на речную прогулку на частном катере.

Самолет премьер-министра России Дмитрия Медведева приземлился в Волгограде.

По неофициальным данным, глава правительства уже два часа находится в городе-герое: самолет сел в аэропорту Волгограда в 11:38.

Напомним, премьер-министр прибыл в Волгоград с тем, чтобы провести совещание с главами 15 российских регионов по выполнению поручений президента Владимира Путина, которые тот дал на прошлогоднем заседании Госсовета, проходившем также в Волгограде.

Из аэропорта Дмитрий Медведев направился в волгоградский речной порт. Первым пунктом в программе визита премьер-министра значится небольшая прогулка на частном катере «Александра» по Волге. Предполагается, что в ходе речной прогулки Медведев осмотрит состояние Волги и вид на центр Волгограда а также прослушает экскурсию по его истории. Затем премьер отправится в палаточный городок на набережной, где в 14:30 должно начаться совещание по проблематике, связанной с Волгой.

Как сообщает V1.ru, экскурсию для премьер-министра проведут сотрудники музея-заповедника «Сталинградская битва». В ходе экскурсии по Волге Дмитрию Медведеву коротко расскажут об истории Царицына-Сталинграда-Волгограда. Кроме того, с теплохода глава правительства сможет увидеть строящиеся стадион «Волгоград Арена» и Нулевую Продольную магистраль.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем