5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Волгоградского общественника не пустили к Дмитрию Медведеву

Охранники сообщили активисту, что его одежда противоречит дресс-коду.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
8 авг 2017 в 17:26

Муха не пролетит без оговорённых заранее вопросов

Гость
8 авг 2017 в 18:03

надо было в пижаме идти на встречу, а то по парадному в шортах

Гость
8 авг 2017 в 18:11

Странный он, Медведев в шортах сам же встречи не проводит?!

Гость
8 авг 2017 в 18:22

Вот человек этот Илья не боиться, пошел один, там снайперов по всюду рассадили, дайто Бог чтобы власти Волгограда все же отреагировали на его Проект, Народный проект!!!

Гость
8 авг 2017 в 19:14

В шортах не в шортах, человек за свой город бьеться, да молодец Илья!

Гость
8 авг 2017 в 19:23

Блин, если ты идешь к чиновнику высокого ранга на встречу , как бы и кто бы к нему не относился , не стоит вести себя и одеваться как гопник!!! Еще бы в плавках с пляжа выскочил. Даже стыдно за Волгоград....

Гость
8 авг 2017 в 20:18

Это Кадыров в Кремль может в трениках зайти, а он шорты нацепил для встречи с "премьер-мудрым". Шутите дядя.

Гость
8 авг 2017 в 21:22

Значит летом все кто в шортах и в футболки Гопники, да ты что бы человека в шортах обьвинять, задай себе вопрос ,что ты сделал для Волгограда?

Гость
8 авг 2017 в 23:11

Да, действительно! Бог с ними с шортами! Почему без галстука? Не по протоколу!

Царь есмь я
9 авг 2017 в 00:58

Да как ты мог, холоп, с челобитной к царю?! На колени смерд, в темницу его!!!

колян
9 авг 2017 в 08:11

да будь он хоть в костюме от версаче все равно не пустили. типа лишнего наговорит

Гость
9 авг 2017 в 10:18

Я вот смотри большинство комментарий людей сдесь с желчью написаны, Я вам всем скажу радуйтесь ,что есть еще актив в этом городе, но чувствую и они последние видимо скоро уедут, а Илье лично от меня спасибо, он действительно достоин, похвалы за свою общественную работу которую проводит! А все кто с желчью тут пишут, лучше незавидуйте!!!

Гость
9 авг 2017 в 11:38

ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДИМОН ОН ИЛИ НЕ ДИМОН,ЕМУ ФИОЛЕТОВО НА НАС И НАШИ ПРОБЛЕМЫ.ОН ГАЛОЧКУ ПОСТАВИЛ,ЧТО СЪЕЗДИЛ В ВОЛГОГРАД И ВСЕ.