Город «Ротор-Волгоград» сыграл с «Оренбургом» вничью – 2:2

«Ротор-Волгоград» сыграл с «Оренбургом» вничью – 2:2

Сравнять счет волгоградцам удалось на исходе матча.

Волгоградцы сравняли счет на 90-й минуте

Боевой ничьей завершилась встреча футбольных клубов «Ротор-Волгоград» и «Оренбург».

Как сообщает V1.ru, матч в рамках седьмого тура чемпионата России прошел сегодня, 9 августа, на стадионе «Газовик» на окраине Оренбурга.

Автором первого гола в сегодняшней игре на 12-й минуте стал полузащитник клуба «Оренбург» Денис Попович. Игрок команды-соперника пробил штрафной и отправил мяч в ворота волгоградских спортсменов.

Второй гол в ворота клуба «Ротор-Волгоград» на 42-й минуте забивает полузащитник «Оренбурга» Сергей Серченков.

Отыгрываться волгоградцы начали во втором тайме. На 70-й минуте угловой пробивает защитник «Ротора-Волгоград» Андрей Киреев. Через 20 минут, на исходе матча, головой забивает мяч в ворота противника Максим Вотинов. Счет выравнивается – 2:2.

Следующий матч «Ротор-Волгоград» проведет с футбольным клубом «Рязань» 11 августа.