V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Волгоградцы до 14 августа могут приложиться к животворящим святыням

9 августа 2017, 23:29
Гость
Гость
10 августа 2017, 23:16
МРАКОБЕСИЯ,И ОТКАТ В ПРОШЛЫЕ ВЕКА. В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЕСЬ МИР СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ ИДЁТ ВПЕРЁД,РАЗВИВАЕТ НАУКУ,ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ЭКОНОМИКУ!
Гость
10 августа 2017, 21:31
Жалко вас "критиканы"! Что ж вы такие озлобленные? И чем вы лучше "православных" старушек, облаивающих всех на ступеньках храмов?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2017, 23:32
Тем, что старушки замкнулись в им одним известном мирке, где они "все знают". А "критиканы" видят что творится со стороны.
Гость
11 августа 2017, 11:15
10 августа 2017, 23:32
Тем, что старушки замкнулись в им одним известном мирке, где они "все знают". А "критиканы" видят что творится со стороны.
А вера тут при чем, если идиоты на ней бабло делают?
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2017, 16:05
"Мневасжаль" - классика, ага. :)
Гость
10 августа 2017, 12:48
Когда бесплатная медицина почти разрушена, а на платную у многих нет средств, только и остаётся надеяться на самолечение и на чудо. Однако нет чудес, есть та или иная степень человеческого невежества.
Гость
10 августа 2017, 13:37
То, что любой из нас живет на этом свете — само по себе чудо.
Гость
10 августа 2017, 13:57
Гость
10 августа 2017, 13:37
То, что любой из нас живет на этом свете — само по себе чудо.
Это не чудо, а рутинный процесс.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2017, 10:51
"Распродает старухам дырки от гвоздей креста господня и перо хвоста святого духа." (с) В. Маяковский.
Гость
10 августа 2017, 13:35
Маяковский очень плохо свой жизненный путь закончил, разуверился во всем.
Гость
11 августа 2017, 05:54
Гость
10 августа 2017, 13:35
Маяковский очень плохо свой жизненный путь закончил, разуверился во всем.
И что с того? Слова-то его от этого неправдой не стали.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2017, 16:04
Гость
10 августа 2017, 13:35
Маяковский очень плохо свой жизненный путь закончил, разуверился во всем.
Главное - что не уверился в религиозной **.
Гость
10 августа 2017, 10:12
весь мир шагает вперед. развивают информационные технологии и экологически чистую энергетику(скоро весь мир будет на электромобилях ездить)-а наши все нефть качают и кому через 20-30 лет нужна нефть будет- а у НАС мракобесие цветет и пахнет- ну пусть идут и прикладываются(имея в кармане айфон 6(7) и иже с ними- САМИМ не стыдно???????
Гость
10 августа 2017, 11:36
И какая тут связь?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2017, 23:30
Гость
10 августа 2017, 11:36
И какая тут связь?
Такая, что лицемерие зашкаливает.
Гость
10 августа 2017, 10:00
Не оскорбляйте чувства верующих
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2017, 10:50
Идите и внимательно прочитайте что по известному закону является "оскорблением чувств верующих". А пока не мешайте людям высказывать здесь своё мнение.
Гость
10 августа 2017, 11:35
10 августа 2017, 10:50
Идите и внимательно прочитайте что по известному закону является "оскорблением чувств верующих". А пока не мешайте людям высказывать здесь своё мнение.
Это не есть мнение. Здесь другое слово подойдет.
Гость
10 августа 2017, 14:50
10 августа 2017, 10:50
Идите и внимательно прочитайте что по известному закону является "оскорблением чувств верующих". А пока не мешайте людям высказывать здесь своё мнение.
Здесь городской новостной сайт публикует разные новости. Если, к примеру, сообщается о концерте какой-нибудь эстрадной звезды, то мне, например это нне интересно и такую новость просто не читаю. Однако люди, некоторые люди, негативно относящиеся в Церкви и религии вообще, почему-то считают своим долгом не пройти мимо очередной новости о религиозной жизни в городе, а выплеснуть свое отрицательное отношение всем напоказ.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2017, 09:51
Всем срочно стучать лбом о пол.
Гость
10 августа 2017, 08:57
Какая дикость. ХХI век...
Гость
10 августа 2017, 11:33
От Рождества Христова, не забывай.
Гость
10 августа 2017, 13:39
Гость
10 августа 2017, 11:33
От Рождества Христова, не забывай.
Почитай астрологию, биологию, механику, историю. Труды по археологии можно полистать. Хотя,,,
Гость
10 августа 2017, 13:39
Гость
10 августа 2017, 11:33
От Рождества Христова, не забывай.
Скажи это китайцам и их календарю.
Гость
10 августа 2017, 08:00
Вроде бы слово "приложиться" на Руси имеет несколько смыслов, можно согнувшись в три погибели челом прикладываться, а можно просто хорошо приложиться. Уже кажется все знают, что оттуда ещё никто не возвращался.
Гость
10 августа 2017, 06:31
бредятина это все...уже проверено .не чего не помогает .так главное глупая вера в нкизвесиность
Гость
10 августа 2017, 07:02
Ну медицина кроме обработки ранок тоже недалеко ушла (для большинства людей)
Гость
10 августа 2017, 08:07
Гость
10 августа 2017, 07:02
Ну медицина кроме обработки ранок тоже недалеко ушла (для большинства людей)
Верно. Но она хотя бы помогает ) тоже проверено. Она и губит и помогает
Гость
10 августа 2017, 01:08
Развивать медицину? Да не, глупость какая-то. Давайте лучше поклоняться предметам! (что является по сути идолопоклонничеством и язычеством)
Гость
10 августа 2017, 06:23
Идолопоклонство захлестнуло людей. Они так научены. Потому что не учат поклонятьмя живому Богу, а учат поклоняться всякому бездушному предмету сотворившего человеком. Гибнет народ от незнания.
Гость