4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 авг 2017 в 08:40

Сама себе срок намотала, зачем призналась...

Гость
10 авг 2017 в 09:29

А ВРАЧ КАКОЕ ИМЕЕТ ПРАВО СПРАШИВАТЬ У СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ОТ КОГО ОНА БЕРЕМЕННА ???

Гость
10 авг 2017 в 09:31

Бедная девочка.

Гость
10 авг 2017 в 09:37

глупая девочка,загубила свою жизнь,ну теперь ей будет 2 урока,секс только с презервативом, молчание золото

Гость
10 авг 2017 в 09:43

19-летняя дылда не могла сказать гинекологу, что залетела после разового перепихона с Иваном Ивановым? Теперь прокуратура и суд, за такую откровенность, подарят новоявленной мамочке "тёплое" место в исправительной колонии.

Гость
10 авг 2017 в 09:43

Девушка сама виновата ни кто ее за язык не тянул. Это все естественно, и подросток в 14 лет вступил уже в стадию зрелости конечно приветствовать нельзя, но и наказывать за нормальные сексуальные отношения сурово то же не дело.

Федор
10 авг 2017 в 09:58

Полное право имеет - в деревне всё должны знать: кто, с кем, когда и в какой позе, ибо нефиг..))

имеет
10 авг 2017 в 10:17

а если узнает, что было половое сношение с ребенком не достигшим 16 лет, то обязан по закону сообщить в полицию, т.к. это преступление. Так что не надо на врача

Гость
10 авг 2017 в 10:20

бадма очередную звязду получит и всю душу девченке выматает.

Гость
10 авг 2017 в 10:45

если бы ей было 17,то претензий бы к ней не было.

10 авг 2017 в 11:55

Не пойму ,для галочки что ли дело возбудили или на столько уже деградировали правоохранительные органы,что реальные преступников-казнокрадов не могут ловить и отьигрываются на подобных ситуациях!

Гость
10 авг 2017 в 12:06

А чо норм. Парень в 28 имеет все шансы стать уже дедом =)

Гость
10 авг 2017 в 13:21

Я ещё во времена СССР в 13 лет соблазнил женщину 36 лет. Сейчас мне 64 года. Причем не она меня, а именно я её. И был бы удивлен если бы её осудили. Я тогда мог спокойно запудрить мозги большинству взрослых женщин. Чего уже говорить от девочках 17-20 лет. Сейчас она вряд ли жива, поэтому не страшно об этом писать открыто.

10 авг 2017 в 16:12

Ну здравствуй "Пусть Говорят" )))

Знайка
10 авг 2017 в 17:02

А как же клятва Гиппократа врачебная тайна не навреди, а христианские заповеди не продай. Да времена нынче предай продай сдай.

Гость
10 авг 2017 в 20:58

13лет с 36летней в 1966году? Сам соблазнил!!! Мамашу? Болтун.

Гость
11 авг 2017 в 20:12

Девченка, конечно, дура - сама себе проблему устроила... Даниловские менты на высоте - "преступление" они типа раскрыли