V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Волгоград отстает от графика подготовки к ЧМ-2018 по целому ряду объектов

Гость
10 августа 2017, 16:54
Жуткий непрофессионализм местных чиновников, просто смотреть на все это больно и стыдно.
Гость
10 августа 2017, 17:48
После чемпионата о городе забудут, если он состоится! Стадион тоже не готов, там работ выше крыше!
Гость
10 августа 2017, 13:09
Неужели в Краснодар матчи перенесут?
Гость
10 августа 2017, 13:51
Не в Краснодар, а в другую страну. И не матчи, а чемпионат мира.
Гость
10 августа 2017, 23:26
Как пить дать.....
Гость
10 августа 2017, 13:19
Неудивительно - чемпионат уже на носу был, а они только-только кинулись что-то делать. Хотя все работы должны были бы быть завершены уже давным давно, в начале этого года. А тут - две набережные собрались строить до начала ЧМ. Ну надо же, когда это они успеть хотят =)
Гость
10 августа 2017, 20:39
все время уходит на распил таких несметных богатств, которые выделяются для ЧМО 2018, заняты они, отвлекаться некогда, когда еще столько привалит в наш город? - НИКОГДА
Гость
10 августа 2017, 14:41
Ну что бочаров языком трепать это не работать?
Гость
10 августа 2017, 15:57
он на новый срок будет себя выдвинет
Гость
10 августа 2017, 16:51
Немцы бомбили тракторный завод не смогли развалить, а тут сами наши развалили, обидно.
10 августа 2017, 18:44
Елки-палки у нас правду в городе начали говорить!!!!!???
Гость
10 августа 2017, 14:09
Не нужен мне этот футбол. Это экономическая диверсия против города и страны.
Гость
10 августа 2017, 14:59
переезжай в глухую тайгу, поселись в землянке и откажись от цивилизации...надоели затворники и социофобы за всех тут решать!!! а вот мне нужен и многим нужен и то, что хоть как-то благоустраивается город - это лучше, чем вы в грязи жили бы дальше!!
Гость
10 августа 2017, 15:18
И Олимпиаду в Сочи тоже зря? Хотя может быть оно и так. Ведь официально нет информации сколько триллионов вбухали и сколько выручили. Наш город без вливаний из федбюджета под ЧМ уже бы сдох раз 5.
Гость
10 августа 2017, 19:12
Гость
10 августа 2017, 19:12
И Олимпиаду в Сочи тоже зря? Хотя может быть оно и так. Ведь официально нет информации сколько триллионов вбухали и сколько выручили. Наш город без вливаний из федбюджета под ЧМ уже бы сдох раз 5.
Ах-ах-ах!!!!!!
Гость
10 августа 2017, 15:54
похоже Смешной влипнет на шоссе Авиаторов небольшая кучка рабочих возится а Комсомольский мост по которому езда с трамплином никому не нужен
Гость
10 августа 2017, 19:50
а где взяться профессионализму, если всяк идущий в чиновники думает в первую очередь сколько бабла он срубит на этой должности.
Гость
10 августа 2017, 23:40
Зато понаехавшим Мутко с Медведевым геройски доложили о том, что всё идет по плану.
10 августа 2017, 13:49
А Мутко приезжал же, сказал всё отлично. Да и Медведев доволен полностью. Какие проблемы, начальство ублажили, а дальше и так сойдет.
Гость
10 августа 2017, 15:15
Как же тогда последний на шалобан готов поспорить, что "не успеют"? Читайте вчерашние обзоры посещения "великого" премьера.
Гость
10 августа 2017, 16:07
При нынешней власти все какие были и есть большие стройки - всегда с отставанием, а как-же иначе ! Выделенные финансовые средства разворовываются чиновниками, которых потом не гарант Конституции РФ , в кремле, торжественно награждает медалями или орденами за самоотверженный труд ( разворовывание казны нашей страны)
Гость
10 августа 2017, 23:42
Дороги не доделают, набережной кирдык бабай, храм не достроят, ЧМ проведут в Краснодаре. След Героя заткряется на просторах земли-матушки, мелочевка, которая не спрячется вовремя рассядутся по нарам! Тема закрыта. Баба Ванга.
Гость
11 августа 2017, 00:18
Некомпетентность власти отчетливо проявилась при подготовке к чемпионату мира
Гость
11 августа 2017, 10:22
Узнаю родной Волгоград. Надо всех ответственных посадить на голый оклад, и так до полной сдачи объектов. Сдал объект - получи премию. Сдал все объекты, получай все свои надбавки и премии. Стимул! И с подрядчиков надо строже спрашивать, совсем распустились.
Гость
12 августа 2017, 18:17
ничего удивительного ведь волгоград худший город
Гость
10 августа 2017, 14:17
А вот неделю ,может меньше, назад говорили , что с опережением идут . кому же тогда верить! у нас как только скажут ,что производство ,зарплаты выросли,так через несколько дней все - везде отставание закрытие . как считают черт знает.
Гость
10 августа 2017, 15:23
Это верные последователи Ельцина, когда тот за пару дней до дефолта ляпнул с экрана, что его не будет.
Гость
10 августа 2017, 12:52
Да ладно! А я думал, усеют!
Гость
10 августа 2017, 13:20
Ломать не строить! Уничтожили Тракторный, бизнес вдоль проспекта Жукова, награжден Усков. Политработника Таций забыли поощрить! Нам такой футбол не нужен! Он на неделю, Тракторный был на века!
Гость
10 августа 2017, 21:03
да пофигу футбол , лишь бы дороги норм сделали
Гость
10 августа 2017, 22:24
Меняем стадион на НОВЫЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД! В производстве будущее Волгограда!