V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Волгоград празднует День физкультурника

Волгоград празднует День физкультурника

Праздничные мероприятия проходят на набережной областной столицы.

Волгоградцам продемонстрировали спортивную славу и гордость региона | v1.ruВолгоградцам продемонстрировали спортивную славу и гордость региона | v1.ru
Волгоградцам продемонстрировали спортивную славу и гордость региона

На центральной набережной Волгограда с утра проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Как сообщили V1.ru в комитете физической культуры и спорта администрации Волгоградской области, нижняя терраса набережной стала площадкой для турнира по стритболу «Оранжевый мяч». Для зрителей организованы показательные выступления гимнастов, представителей боевых искусств и художественной гимнастики.

Пришедшие сегодня на нижнюю террасу набережной волгоградцы имели возможность поучаствовать в увлекательных спортивных конкурсах.

Параллельно было проведено награждение наиболее отличившихся за год спортсменов и их тренеров.

В спортивном празднике приняли участие олимпийская чемпионка по плаванию Лариса Ильченко, чемпионка Паралимпийских игр по легкой атлетике Любовь Васильева, а также ватерполист, двукратный призер Олимпийских игр, а ныне гендиректор футбольного клуба «Ротор-Волгоград» Андрей Рекечинский.

Фото: Виктор Ястребов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем