V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город ВМК «Красный Октябрь» подтверждает лидерские позиции

ВМК «Красный Октябрь» подтверждает лидерские позиции

Завод признан ведущим российским производителем проката из нержавеющей стали.

Волгоградский металлургический гигант возглавил рейтинг ассоциации «Спецсталь»

Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» в первом полугодии 2017 года нарастил производственные мощности и продолжает активно внедрять в жизнь программу технического перевооружения.

Так, по итогам первого полугодия текущего года выпуск готовой продукции возрос на 4,9%, а отгрузка на внутренний рынок по сравнению с АППГ увеличилась на 19,7%.

Успехи волгоградских металлургов не остаются незамеченными. По результатам первого полугодия 2017 года ВМК «Красный Октябрь» признан ведущим российским производителем проката из нержавеющей стали, в очередной раз возглавив рейтинг ассоциации «Спецсталь». Критериями оценки стали динамика и объем производства продукции из нержавеющей стали, экспорт, товарная и марочная номенклатура, качество продукции, сроки поставки и качество менеджмента.

Качество и надежность продукции волгоградского производителя оценило и одно из ведущих трубных предприятий АО «Первоуральский новотрубный завод».

По результатам оценки поставщиков металлопродукции на ПНТЗ «Красный Октябрь» набрал 95,5 баллов по итогам второго квартала 2017 года и перешел, таким образом, из разряда «удовлетворительных» поставщиков в разряд «отличных».

Улучшение оценки связано с совершенствованием следующих показателей: «Качество продукции в состоянии поставки», «Качество продукции при переработке», «Количество рекламаций», «Соблюдение сроков поставок» и «Результативность мер по устранению причин несоответствий».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем