21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

дар гора
15 авг 2017 в 14:49

прямой компетентный конкурент на должность ,а возможно уже сейчас его надо ставить директором -но это не будет козлоград

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 15:08

Пусть деньги вернёт, коли бездельничал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 15:47

Мальченко прав! Шкода работал только на себя Работу музея никак не освещал. А ведь одни краеведческие чтения чего только стоят! Много интереснейших находок, просто сенсации. И где об этом хоть как-то рассказано? Да нигде? И на открытии выставке "Конь и всадник" - Карева, ковыряющаяся в своём телефоне, даже ради приличия интерес не могла изобразить. И Шкода её ставленник, фотографирующий для галочки. Где анонсы мероприятий, открытий? Только на себя, свои сайты работает, пользуясь музейными фондами. Да ещё и денежки бюджетные получает, работая на две ставки - фотографа и пресс-секретаря. Неплохо так это! Интересно, а как он налоги платит с доходов за его экскурсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 15:56

и как специалист - нoль.

Гость
15 авг 2017 в 16:14

Мне нравятся его передачи. Очень интересно рассказывает

Гость
15 авг 2017 в 16:33

Зная, какое там жалование, нужно спасибо людям говорить, что они там появляются вообще! А славу возвращать нужно новыми экспозициями и проектами, как это делает Сарепта например - а у вас одно и то же из года в год и кондиционеры неработающие - на Ночь Музеев и в летний период задохнуться можно.

Гость
15 авг 2017 в 16:43

А куда делась адвокатесса-депутесса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 16:46

На телевидении у него не будет успеха. Все его передачи сводятся к церковному трактованию всего. Ему пресс-секретарём к Герману.

Гость
15 авг 2017 в 17:39

Как у нас" охраняются "памятники истории и культуры всем известно..... Бедный музей !

Гость
15 авг 2017 в 17:57

Что за событие сделали? Шкода уволился. Ну прям новость дня. Пропадет без него музей! Цену себе набивает. А Мальченко работать умеет. Вспомнить хотя бы сколько всего в Сарепте сделал. Шкода же - сонное царство. Конечно же, он не потянет при Мальченко . у Мальченко пахать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 19:14

Специалист . Который проработал столько лет и много сделал для музея. Причина скорее не в нем, а в том кого назначили на должность директора, где этот человек только не рабатал и что он только не делал, но при его руководстве всегда были конфликты и увольнялись хорошие люди. Тут стоит задуматься, а того ли человека мы ставим на эту должность.Я уверен, что еще уйдут многие хорошие люди. Это факт.

Гость
15 авг 2017 в 19:27

Вот так, потихонечку, и будем избавляться ои жулья всех мастей. Молодец, Андрей Иваныч, гнать их в три шеи надо!

ОТВЕТИТЬ
Угрюм Бурчеев
15 авг 2017 в 19:50

Есть справедливость на земле, хуч и малая... Одни меньше... Да и Мальчонкин жук исчо тот...

Гость
15 авг 2017 в 20:18

А ещё он был, директором Волгоградского филиала АТиСО, который в этом году был закрыт, уж по его вине или нет это неизвестно, но с хорошими руководителями ничего не закрывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 01:05

Будь ты хоть трижды краеведом, а на работу каждый день ходить нужно, а не от случая к случаю.

Гость
16 авг 2017 в 01:33

Шкода, единственный сотрудник музея, которого знают в городе. Он снова возродил своими передачами интерес к истории родного края. Я даже пару раз сходил в музей, но в музее скукота и ничего принципиально нового за многие годы. Он начал правильно, он заинтересовал, а далее - надо и музею периодически менять экспозицию. Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 06:42

Шкода - спец по связям с общественностью??? Кто бы мог подумать. Я думал он архивариус. Что с чем он в музее связывал?

Гость
16 авг 2017 в 15:32

что в атисо нефига не делал, что в музее:))))

Пан Грабовски
16 авг 2017 в 15:58

Знаем эту Шкоду. Работая в музее и имея доступ к его ресурсам пиарил он сам себя, а не музей. За это его и поперли.