V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде мужчина полдня возил в багажнике избитого приятеля

В Волгограде мужчина полдня возил в багажнике избитого приятеля

А когда бросил машину, проговорился о пленнике таксисту.

Мужчина возил приятеля в багажнике и подыскивал место, чтобы избавиться от него

В Волгограде благодаря звонку таксиста в полицию удалось спасти избитого мужчину, которого несколько часов возили в запертом багажнике.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в правоохранительные органы обратился водитель такси. Он рассказал, что изрядно выпивший пассажир признался ему, что жестоко избил знакомого, закрыл его в багажнике и бросил машину возле рынка «Восток».

– Во время проверки информации у рынка действительно была найдена машина ВАЗ-21099. При вскрытии багажника в нем обнаружили неизвестного мужчину в бессознательном состоянии, – пояснили в региональной полиции. – С множественными травмами он был экстренно доставлен в больницу.

Подозреваемого в избиении задержали в тот же день. Им оказался 38-летний ранее судимый волгоградец. На допросе он признался, что после застолья с приятелем решил покататься на машине подруги. Во время поездки между ними произошел конфликт. В порыве гнева он избил знакомого, запихнул его в багажник и несколько часов возил по городу, подыскивая место, чтобы избавиться от него.

– После того, как в автомобиле закончился бензин, водитель бросил его возле рынка в Краснооктябрьском районе и поехал домой на такси, – добавили в полиции. – В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», мужчина арестован.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем