Город В Волгограде экстренно сел самолет из-за закурившей авиадебоширки

В Волгограде экстренно сел самолет из-за закурившей авиадебоширки

Нарушительницу передали сотрудникам правоохранительных органов.

Экипаж решил не миндальничать с нарушительницей правил поведения в воздухе

Самолет авиакомпании «Победа», выполнявший рейс Махачкала–Москва, совершил экстренную посадку в Волгограде для передачи нарушительницы правил полета в правоохранительные органы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе аэропорта Волгоград, в этот раз в роли авиадебошира выступила женщина, которая, игнорируя все запреты, демонстративно закурила на борту воздушного судна.

– Экипаж принял решение совершить экстренную посадку в Волгограде, – отметили в ведомстве. – Пассажирка вместе с подругой была передана сотрудникам правоохранительных органов, после чего самолет со 181 пассажиром на борту продолжил полет.

В аэропорту отметили, что в общей сложности задержка составила около 40 минут. Все понесенные авиакомпанией расходы, связанные с незапланированной посадкой, планируется взыскать с нарушительницы.

Фото: пресс-служба аэропорта Волгоград

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления