21 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В центральном роддоме Волгограда закрыли часовню иконы Божьей Матери

Новому руководству не понравился молельный уголок в холле роддома.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наконец-то.Знать, не перевелись еще у нас в городе здравомыслящие люди. Это радует и обнадеживает. Молодец главврач. Умница.

А вы рожали, люди, которые пишут эти заказные комментарии? Кому мешает этот уголок в роддоме? Что вы хвалите главврача, он взялся за оптимизацию. Он уже оптимизирввал Кировский родильный дом - теперь его практически нет, Кировского роддома. Этот главврач оптимизатор и разрушитель. Вот увидите - скоро там будет аптека или еще что-то на чем можно бабки зарабатывать. Или еще лучше и роддом закроют Центральный!

Волгоградец

Все верно. Есть статья 14. К исполнению принять.
Еще бы из школ ОПК убрали, все нормально было бы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)