перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На центральной набережной Волгограда развернут 80-метровый российский флаг

22 августа 2017, 08:23
Гость
22 августа 2017, 14:06
В США над каждым домом или трейлером,над административными зданиями висят полосатые флаги круглый год. Почему мы, в том числе и я,этого не делаем?
Гость
22 августа 2017, 15:35
По тому, что матрас висящий у каждого дома это глупо... У них матрас в мелкую полоску, у росиянских любителей матрасов в крупную...
Гость
22 августа 2017, 20:02
потому, что РФ пока не входит в состав штатов. Пока.
Гость
23 августа 2017, 09:21
Гость
22 августа 2017, 20:02
потому, что РФ пока не входит в состав штатов. Пока.
Уже входит... Страна под внешним руководством.
Гость
22 августа 2017, 10:13
Флаг города-белый.
Гость
22 августа 2017, 14:07
Имеется ввиду цвет капитуляции...
Гость
22 августа 2017, 09:50
неправильные цвета выбрал эльцин для флага - предательские, власoвские. так и "плывем".
22 августа 2017, 10:43
Пётр Великий цвета выбирал. Ельцин здесь ни к селу.
Гость
22 августа 2017, 10:57
22 августа 2017, 10:43
Пётр Великий цвета выбирал. Ельцин здесь ни к селу.
Он его выбирал для торгового флота...
Гость
22 августа 2017, 11:27
22 августа 2017, 10:43
Пётр Великий цвета выбирал. Ельцин здесь ни к селу.
не смеши, учи истoрию. власoвский флаг. а насчет выдумoк прo петра и т.. - у нас не царизм!
Гость
22 августа 2017, 12:07
Зато на площади Павших борцов все флаги грязные и выгоревшие. Позор!
Гость
22 августа 2017, 10:56
Мой флаг - Красный!
Гость
22 августа 2017, 11:47
И мой. И многих тут...
Гость
26 августа 2017, 19:49
Гость
22 августа 2017, 11:47
И мой. И многих тут...
Вот и дуйте в свой Китай.
Гость
22 августа 2017, 11:50
Я принимал присягу Союзу и флагу красному, но не этому полосатому полотенцу... Флаг торгового флота не флаг моей страны..
Гость
22 августа 2017, 20:01
отправляйся к динозаврам вслед за своим флагом. Обычно те годы хвалят те, кто тогда не жил-и работники торговли.
Гость
23 августа 2017, 09:19
Гость
22 августа 2017, 20:01
отправляйся к динозаврам вслед за своим флагом. Обычно те годы хвалят те, кто тогда не жил-и работники торговли.
Малыш, ты наверное тогда или маленький был или был тунеядцем, по этому и жил плохо. Да и сейчас так же живешь. Если ты не понял о чем я, перечитай снова. И да, трехцветное полотенце это твой флаг, а не мой...
Гость
22 августа 2017, 09:15
Сгонят бюджетников и представителей национальностей и будут праздновать
Гость
22 августа 2017, 09:30
Во сколько сгонять начнут кто знает?
Гость
22 августа 2017, 09:49
Лучше бы набережную облагородили.., Разруха полная.., о каком развитии туризма еще не стыдятся говорить
Гость
22 августа 2017, 11:53
Опять молодежку сгонят.руководителя выгнали,тради0ции по сгну толпы оставили,не могут что по иному,что бы молодежь сама шла на мероприятие,слабо.т.к.кадры комитета не дают движения вперед
Гость
22 августа 2017, 10:58
В молодежной политики и города и региона не только кризис управления комитетами. Регион «завалил» летний отдых детей протянув тендеры по закупкам путевок до июля, в результате чего базы отдыха не своевременно подготовились и попросту закрываются, не говоря уже о наборе детей в лагеря, будущий год будет еще аховей.Не бьет в набат Слесареко, видимо бить в набат это удел органов прокуратуры и роспотребнадзора. Городской давно сидит в болоте, посидевший рядышком анонсирует ремонт подростковых клубов за счет средств педагогов и не понятной противозаконной благотворительности с помощью детей, забывая о перечне работ на которых запрещено использовать труд несовершеннолетних. Виктория директор которой бегала с Яровой по злачным местам торговли в поисках цен в очередной раз выдвинула креативную идею протащить триколор по городу, благо он сшит крепко лет пять назад. В остальном все хорошо, спустя месяц вручили в качестве благодарности по плакетке организаторам дня молодежи.
Гость
22 августа 2017, 15:13
Все правда.только уж договаривайте до .конца.
Гость
22 августа 2017, 10:10
Странные праздники... Особенно день независимости..
Гость
22 августа 2017, 13:20
Когда заняться больше нечем,можно и полотенце потаскать.