V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Город 4G от Tele2 стал доступен волгоградцам

4G от Tele2 стал доступен волгоградцам

Мобильный интернет четвертого поколения гарантирует устойчивое покрытие по всей территории региона.

На высоких скоростях к тарифному плану мечты

Сотовый оператор Tele2 запустил в коммерческую эксплуатацию сеть LTE в Волгоградской области. Скоростным мобильным интернетом четвертого поколения могут воспользоваться более 65% жителей региона.

Последние пару лет в социальных сетях волгоградцы не переставали поднимать тему высокоскоростного мобильного интернета четвертого поколения, задаваясь вопросом «Когда он придет в регион?» В начале августа в Волгоградской области начал работать скоростной мобильный интернет 4G от Tele2. При этом сам альтернативный оператор пришел в регион сравнительно недавно – около двух лет назад, но уже успел зарекомендовать себя с точки зрения доступных цен на мобильные услуги и надежного качества связи.

Как сообщили V1.ru в компании, технология LTE на волгоградской земле обеспечивает устойчивое покрытие не только на улицах, дорожных трассах, площадях, но и внутри помещений – в жилых домах, государственных учреждениях, торговых центрах, работая на двух частотах – 800 и 1800 МГц. Сегодня сеть 4G доступна 65% населения региона: Волгограду и ряду крупных населенных пунктов, среди которых Волжский, Камышин, Городище и Михайловка.

– Последние годы Tele2 активно развивает сети четвертого поколения на юге России. Запуск LTE в Волгоградской области стал еще одним логичным шагом в этом направлении. Tele2 предлагает своим абонентам не только высокоскоростной мобильный интернет, но и выгодные тарифы, а также широкую линейку брендированного LTE-оборудования – смартфоны, модемы, роутеры. Все это в комплексе позволяет комфортно и недорого пользоваться услугами 4G Tele2. Мы уверены, что с запуском LTE наши волгоградские клиенты по достоинству оценят возможности сервисов высокоскоростной передачи данных компании, – рассказал V1.ru директор Tele2 макрорегион «Юг» Константин Мотлях.

Стать абонентом оператора можно в одном из 17 салонов связи и 50 центрах обслуживания, а также в магазинах компаний-партнеров. Причем на особых условиях. В честь запуска 4G-сети компания предлагает с 1 августа по 31 октября выбрать один из трех тарифных планов «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» и получать удвоенный пакет 4G-трафика в подарок в течение трех месяцев с момента подключения.

«Улучшить» свой тарифный план можно с помощью допопций. Выбрав одну из них, вы сможете увеличить объем трафика на нужную вам величину. Названия услуг отражают объем трафика, включенный в пакет, – «2 Гб», «5 Гб», «15 Гб», «25 Гб» и «35 Гб».

Ежемесячная абонентская плата при использовании интернет-опции «2 Гб» составляет 120 рублей, «5 Гб» – 199 рублей, «15 Гб» – 299 рублей. Для любителей потреблять «тяжелый» контент, например, скачивать объемные файлы из облачных хранилищ данных или смотреть фильмы онлайн в день премьеры, доступен трафик на «25 Гб» за 499 рублей или «35 Гб» за 649 рублей с возможностью безлимитного доступа в интернет в ночное время – с 0:00 до 6:59. Неизрасходованный трафик при этом переносится на следующий месяц.

Протестировать мобильный интернет можно с четверга по воскресенье в Волгограде. В честь запуска нового стандарта связи оператор запустил мобильный 4G-кинотеатр под открытым небом. Здесь можно не только хорошо провести время, но и оценить качество связи (киноленты демонстрируются с помощью LTE), а также подключиться у услугам на специальных условиях.

Сеансы проводятся в Комсомольском саду и у площади Павших Борцов. Популярные художественные, документальные и анимационные фильмы демонстрируются в 16:00, 18:00 и 20:00. Киноафиша составляется с учетом пожеланий зрителей: проголосовать за тот или иной фильм можно во время просмотра трейлеров. Выбрать фильм и сеанс можно не выходя из дома, на сайте 4G-кинотеатра Tele2. Действует возрастное ограничение 16+.

Фото: Tele2

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем