2 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С

Гость
22 авг 2017 в 12:43

Все правильно,что осудили. И ее надо привлечь.

Гость
22 авг 2017 в 12:45

А разве депутатам можно вести аморальный образ жизни ???Не понятно за что человека наказали , поверили выдумкам депутата ?

ОТВЕТИТЬ
ллллл
22 авг 2017 в 13:29

в России всё для депутатов!

Гость
22 авг 2017 в 14:01

Зачем опять эту невменяемую опять "протягиваете"?

Шпыня
22 авг 2017 в 14:02

Про жену и говорить нечего, а мужу депутата на дуэль надо было вызывать, за поруганную честь семьи, а не купюры потными ручонками мусолить.
Да видимо Пушкины перевелись в России.
Маргинальность поглощает народ.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
22 авг 2017 в 14:06

Какая-то туповатая история. И причем тут депутат или не депутат, если налицо факт измены, прежде всего. Ну и последующие неумные действия горе-супруга. Забавно, зачем весь этот мусор дамочка вынесла на всеобщий обзор. Какой поддержки тут она ожидала. Насильно никто ее не тащил, ибо это тогда была бы совсем другая история. Все хороши тут.

Гость
22 авг 2017 в 15:42

К чему эта реклама уличной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 19:07

Собственно, всем понятно, что только этим адюльтером она и прославилась. Страданий тут никаких нет ни у кого. Все хороши. Вспомните "Тихий Дон" и что сказал Мелехов Аксинье :".. не схочет- кобель не вскочит". Надоели все с вашей распущенностью по центральному ТВ рекламировать ваш убогий уровень! Хоть бы не смешили народ.

Гость
22 авг 2017 в 19:44

А этот Арбин, он вообще, по делам, хороший человек??? Что земляки отнем говорят???)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 20:00

Судя по их лицам-интеллектом они не обезображены.

Гость
22 авг 2017 в 22:04

Технично от мужа избавилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 07:38

Хорошо придумала заработать, чертовка! А теперь тебе лучше на панель, там твоё место!

Гость
23 авг 2017 в 09:07

Какая поддержка ей?!не чего было женатого мужика в постель тащить.собака на сене.

Гость
23 авг 2017 в 09:36

Всех надо наказать. Депутата с поста - вон, за аморальное поведение, мужа правильно посадили - статью за вымогательство ещё никто не отменял, да и за пособничество тоже - это для благоверной.

Гость
23 авг 2017 в 17:04

Не многовато дали-то? Этот-же дипутат, когда его за *опу возьмут, если, то получит года три-пять условно за хищения или за растрату государственного. А тут человеку, без рецидивов, в первый раз оступившемуся, сразу стока лет строгача.
Всем нам будет суд, когда нибудь. И нашим и вашим. И тролям едросовским, и депутатам, и судьям, которые кто.

Гость
23 авг 2017 в 17:33

Просто она с мужем решили подзаработать и приехал он по ее сигналу к кульминации.

любовь
23 авг 2017 в 22:29

На передаче она призналась что была его любовницей Мужа предупредила что поехала на корпоротив и будет дома в час ночи но задержалась до утра И что бы себя оправдать придумала байку про изнасилования Неужели если не хотела ехать то придумала сто причин что бы остаться дома и не куда не ехать Решила оторваться а бес попутал муж все узнал И что бы очистить свою попу все свалила на любовника Когда ехала она прекрасно знала что у него жена и дети она про них подумала Вот бес и попутал

Гость
24 авг 2017 в 01:50

А мы то думаем что депутаты день и ночь радеют о своем народе, а им и в своих дрязгах не разобраться

Гость
24 авг 2017 в 02:36

молодец депутат: оставил без отца малолетнего ребенка, а сам ну "кристально чистый"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:22

Ребятки, не зная броду, не лазь в воду.

Моня
24 авг 2017 в 10:22

Так сколько можно талдычить, что члены сброда "единая ........." воры, стяжатели, вымогатели, рэкетиры, любители "клубнички". И возглавляет эту кучу д..........а лупоглазый безденежный покемон.

Гость
24 авг 2017 в 10:50

Я посмотрела на Елену в эфире передачи с Д. Шепелевым. На нее нападали абсолютно все. Эксперты отрыто смеялись, одна из них даже высказалась о провокационном поведении Елены, оправдывающем изнасилование!!! Если женщина сказала "нет" или не сказала "да" интимной близости с мужчиной, данное поведение уже рассматривается как изнасилование. Елена пострадала, зачем ее унижать???

Адвокат кричал, что она полная дура, свекровь тоже не стеснялась в выражениях. Пострадала вся ее семья из-за той ночи. Это огромное горе. Она потеряла всех близких... Давайте поддержим человека в такой момент, а суд уже показал как вершится справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 20:29

Вместо мужа, её посадить надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 23:48

Так не должно быть что бы в результате чьей то любовной истории получалось три сломанных жизни, слишком высокая цена за любовные утехи.

Загрузка...