V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградской областной думе потребовалась мебель на четыре миллиона

Волгоградской областной думе потребовалась мебель на четыре миллиона

В кабинетах обновят столы, стулья и шкафы и прочую мебель.

Победитель конкурса на поставку мебели в думу определится меньше чем через месяц

Волгоградская областная дума закупает новую мебель почти на четыре миллиона рублей. Соответствующая информация появилась накануне на сайте госзакупок.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документацию, в кабинетах планируется обновить столы, стулья и шкафы на общую сумму 3 767 702 рубля.

В документах фигурируют семь деревянных офисных шкафов, каждый стоимостью чуть более пяти тысяч рублей. Столько же для одежды – по цене более 30 тысяч за один предмет. Шесть офисных металлических и шесть деревянных столов обойдутся думе почти в 1,3 млн рублей.

Кроме того, в списках значатся 42 стула с металлическими каркасами и 60 – с деревянными. На них из областной казны будет потрачено чуть более двух миллионов. Обивка стульев практически во всех позициях должна быть из натуральной кожи, а деревянные элементы каркаса – из массива бука или березы.

Также в документах упоминается «мебель офисная деревянная прочая», однако, о чем именно идет речь, – не поясняется. Один предмет оценивается почти в 16 тысяч рублей.

Как следует из материалов с сайта госзакупок, окончание заявок намечено на 6 сентября. Победитель будет определен 14 сентября.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем