25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
23 авг 2017 в 16:13

"подвоз воды к месту происшествия будет осуществляться по Волге" - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 17:29

Волга впадает в реку Верблюд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:07

В 2003 там был и никто заброшиным там не был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 19:30

Как жалко турбазу((((( Там раньше был спортлагерь, сколько прекрасных дней там было проведено, вся юность, каждое лето(((( Потом продали москвичам и закрыли...теперь сгорела. Как жаль.

Гость
23 авг 2017 в 20:49

"заброшенную со времен СССР"... в 1997 году СССР уже не существовало, а на этой турбазе мы ещё отдыхали))) и не плохо!

шАфер
23 авг 2017 в 21:49

был там в прошлом году....там всего осталось 3 заброшенных домика и разбитый кинотеатр

Гость
23 авг 2017 в 22:26

Все растащили, продали, пропили. Теперь москвичи там себе отстроят базу отдыха, или яхт-клуб для белых людей.

Гость
24 авг 2017 в 01:54

Очень жаль. Такая была хорошая турбаза. Спортлагеря каждое лето были.

Гость
24 авг 2017 в 09:19

О том, что в Верблюде нет воды, дачники били тревогу уже давно и писали в администрацию неоднократно письма с просьбой закачать воду!!!! Жаль что наши власти не реагируют на столь важные моменты!!! Такой лес сгорел! Печально!(

Дачница
24 авг 2017 в 09:45

Так с 2003 года всё это экологическое безобразие и началось!Ровно с того момента как убрали предприятие водолазов по очистке дна и проходов дамб. Это ж чем нужно было думать, чтобы объявить их нерентабельными и в полном составе перевести в Ростов-на Дону, там-то, небось, сейчас порядок с водоемами! Даже в 90-е ,бесподобная природа была - редкие птицы, рыба, небольшие пляжи вдоль всего Верблюда. А сейчас Верблюд превратился в лошадь - горбы пересохли, уникальная фауна страдает, про флору уже молчу.

Гость
24 авг 2017 в 15:13

Что за чушь в статье!? Турбаза Волга стояла на самом берегу Волги. Какой Верблюд??? Ну и турбазой ее назвать совершенно невозможно. Ни одного целого здания уже более 2 лет.

Гость
24 авг 2017 в 22:45

...да.когда же.. .это все закончится????Когда всех ИНОГОРОДНИХ ВЫШВЫРНУТ???Надо уже ВОЛГОГРАД разбудить