V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

8 м/c,

сев.

753мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде объявили сбор гуманитарной помощи для погорельцев

24 августа 2017, 18:51
Гость
Гость
25 августа 2017, 21:32
Если и надо просить помощь у населения, то только на организацию профилактики аварий, пожаров , уборки мусора и т.д. Лечить надо болезнь, а не ее симптомы. В городе уже несколько лет горят автомобили и никаких сдвигов не видно, полагаю и сбор помощи будет даже вреден больше чем , полезен. Не устранена причина и авторы поджогов, не организованы регулярные противопожарные мероприятия в каждом поселении. Стабильность -признак мастерства, там где противопожарные мероприятия и общая культура низка никакие подачки не спасут. Д***к он еще со времен Чехова гайки на креплениях рельса на ж/д откручивал на грузила и этот тип людей у нас не только не перевелся, а наоборот размножается в геометрической прогрессии. И эта помощь только стимулирует людей на поджоги и безалаберную жизнь. Самое гуманное -наказать д***лов и организовать постоянную реальную профилактическую работу, чтобы никто за стол не садился не помыв руки и как молитву не вспомнив выполненные им мероприятия пожарной безопасности,
Гость
25 августа 2017, 21:19
Правильно, нужно отменить день города. Не приглашать очередное бездарное существо, которые мычит в микрофон, не будет выходить на трибуну пьяненький чиновник... Деньги погорельцам отдайте ! А не по карманам ррассовывайте !
Гость
25 августа 2017, 17:30
если кто-то согласился бы отвезти меня к погорельцам (машины нет) я готова отдать новую посуду, но только им лично в руки, без этих "СБОРОВ".
Гость
25 августа 2017, 11:17
А что же самая бедная организация как рпц молчит?Где же милосердие,и сострадание,окажите помощь братьям христианам
Гость
25 августа 2017, 10:46
Мы от всей души готовы помочь пострадавшим! Но только не хочется перечислять средства в один из известных фондов,которое определило наше руководство. Так как известно, что из всех перечисленных на счет фонда средств 20% останется в фонде.Это по уставу. Вот и как быть?лучше дайте координаты пострадавших и им целевым направлением отправить всем помощь.Так будет честно. А то был такой же в одном из фондов г.Землянский и тоже перечисляли туда деньги. И что стало?
Гость
25 августа 2017, 02:48
Ни кто не против оказывать благотворительность, но как доказывает практика, собранные вещи остались не востребованы (так как многие вещи б/у). В Ростове губернатор без проволочек начал выплаты компенсаций, наши чего ждут. Мы платим налоги в том числе на содержание пожарных, на все государственные мероприятия по оказанию помощи в случае чрезвычайных ситуаций. Почему бы администрации Волгоградской области не отказаться от мебели, в бюджете нет денег, мы лифты строим и мебель покупаем, районы без воды сидят при пожароопасной ситуации, город утопает в сухой траве и не санкционированных и санкционированных свалках, со стороны чиновников на лицо устроенный полный бес предел и бесконтрольность за структурами -которые отвечают и за пожарную безопасность и за чистоту города и опашку поселков лесов полей. Раньше в период совков то же лес горел но не в таких масштабах, так опашкой занимались все. И пожарных частей было много и контроль был жесткий.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2017, 09:27
В Ростове мундиаль не проводится. А у нас ФОТ школам порезали.
Гость
25 августа 2017, 12:13
пожарные тоже платят налоги, на содержание тебя.
Гость
25 августа 2017, 00:29
Сейчас бюджетников опять нагнут отчислениями с зарплаты. А руководство уже от бабла лопается.
Гость
24 августа 2017, 23:50
Полностью согласна, ЗА Отмену дня города , люди без крова остались ,! А мы будем фейерверком удивляться! А кто то тупо бухать...как всегда !
Гость
24 августа 2017, 23:18
я не жид. и мне не жалко погорельцам продуктов купить и вещи отдать. просто сейчас, государство нормально всё делает. и люди, могут получить новые дома, взамен своих старых. иногда тушить свой дом, резона нет. многие так и делают. в Ростове тоже молодцы, землю оставили людям. а я про квадрат из частных домов подумал, от железки до 2 продольной и от Невской до Голубинской. у меня там друг жил, тоже неплохо их прессуют.
Гость
24 августа 2017, 22:42
Люди, если вы не хотите помочь погорельцам, это не значит, что помогать не надо!!! Оставьте своё брюзжание при себе. У многих из нас есть возможность поделиться с людьми, попавшими в беду. Им сейчас очень тяжело. И они будут рады любой помощи. Только вот жалко, что пока всего три адреса... Поближе бы, в Кировский.... (ну вот, и я поворчала...)
Гость
25 августа 2017, 07:29
тебе кто-то пишет что не хочет помочь?ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ПОМОГАТЬ СВОИМ ГРАЖДАНАМ!
Гость
25 августа 2017, 11:03
Гость
25 августа 2017, 07:29
тебе кто-то пишет что не хочет помочь?ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ПОМОГАТЬ СВОИМ ГРАЖДАНАМ!
Здорово, если вы свои обязательства тоже выполняете в полной мере! Успехов на этом поприще!
Гость
24 августа 2017, 22:04
Пусть депутаты откажутся от кресел за несколько миллионов и отдадут их погорельцам, и нужнее
Гость
24 августа 2017, 21:47
А может хватить кормить Донбасс и Сирию , и пора подумать о своих гражданах.
Гость
24 августа 2017, 23:11
про Донбасс ты не прав.
Гость
25 августа 2017, 12:59
Гость
24 августа 2017, 23:11
про Донбасс ты не прав.
ну да-еще Крым к этому списку следует добавить.
Гость
25 августа 2017, 15:08
Гость
25 августа 2017, 12:59
ну да-еще Крым к этому списку следует добавить.
и чем ты Крым накормил? а ща где-нибудь а Ростове, народ возмущается, что хватит дотировать Волгоград.
Гость
24 августа 2017, 20:51
Приписка "Все должно быть в фабричной упаковке" убивает всякое желание бросить домашние дела и пойти помочь пострадавшим! А погорельцам не все ли равно - в упаковке вещи или нет???? Редакции V1 - не пишите так, хотя бы из уважения к тем, у кого просите помощи....
Гость
25 августа 2017, 09:32
Это вообще-то стандартные требования центров приема помощи. При чем тут V1, если они просто опубликовали переданную информацию?
Гость
24 августа 2017, 20:34
отмените день города деньги отдайте погорельцам
Гость
24 августа 2017, 19:31
До глубины души сочувствую пострадавшим людям, но... Опять с протянутой рукою? Опять - народ, скиньтесь? А где же Резервный фонд Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий? Государственный материальный резерв? Там же где и Пенсионный? Народ у нас добрый - в беде не оставит. Последнее снимет и отдаст. А, кто-то новую яхту или феррари любимому чаду прикупит.
Гость
25 августа 2017, 05:43
Всё за бугром !!!
Гость