V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

756мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Город Слесаря одной из котельных Волгограда задержали с оружием и наркотиками

Слесаря одной из котельных Волгограда задержали с оружием и наркотиками

По сведениям полиции, владелец внушительного арсенала является убежденным националистом.

В районной котельной Советского района нашли внушительный арсенал | v1.ruВ районной котельной Советского района нашли внушительный арсенал | v1.ru
В районной котельной Советского района нашли внушительный арсенал

В Советском районе Волгограда задержан 54-летний слесарь котельной, который хранил на работе оружейный арсенал и наркотики.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, мужчина был задержан в ходе проверки поступившей информации о причастности к незаконному обороту оружия, боеприпасов и наркотиков.

По месту работы подозреваемого, в помещении районной котельной, полицейские изъяли винтовку образца 1891 года системы Мосина и 150 патронов к ней, гранату Ф-1, шесть запалов, порох, переделанный под стрельбу боевыми патронами сигнальный пистолет 16-го калибра и 52 патрона к нему, а также марихуану.

Согласно заключению экспертов-криминалистов, изъятое оружие и боеприпасы пригодны для производства выстрелов.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконные приобретение, хранение оружия, его основных частей, боеприпасов» и «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». По данным полиции, задержанный придерживался крайних националистических взглядов.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем