27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
29 авг 2017 в 16:24

А может, здание областной администрации под бордель переделать? А что, кабинеты, лифт - все есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 15:30

на 100 рублей оштрафуете их ? Это сильный удар по их бизнесу, да. Отвечать они будут, вот блин насмешили ...

Гость
29 авг 2017 в 16:35

Зашибись. Потом всех и вся из этого дома переселять будут за счёт бюджета в связи с обрушением сооружения. За бабки можно всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 08:48

К нашему величайшему сожалению в г. Волгограде не работают органы государственной власти. Кто то захотел и строит гостиницу на предмостной площади. Кто то захотел и откроет увеселительное заведение рядом со школой номер 3. Кто то захотел - гоняет на авто и сбивает людей во внутреннем дворе по пр. Ленина, 5 / Краснознаменск пятница, 8.
Нынешние чиновники на все согласиться ради себя, )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 15:41

Город церквей и торгово-развлекалок.

Не первый раз
29 авг 2017 в 17:32

ну дело обычное. Не раз был свидетелем как рестораторы "обували" и затыкали рот любой комиссии, Охране и культуре. Пошумят и утрутся , властям и чиновникам легко, быстро и внятно объяснят, где их место и степень их лояльности быстро оценят !

Гость
30 авг 2017 в 09:16

И вся эта незаконность напротив самой думы. Они там обедать будут.Бесплатно.

Владос
30 авг 2017 в 10:01

До этого времени никому это здание не было нужно! на чердаке горы мусора и скелеты птиц! В нем же рядом во дворе недавно располагался так называемый "салон массажа", только массажа интимных мест! и все молчали. Все культурные "бздуны" и "писуны" только бла-бла-бла, и писать могут. А инвестировать порядка 50 млн ни у кого нет. Я знаю подход собственника не по наслышке, и сделают там все на совесть, так что закройте рты, и работайте, а если заняться нечем, можете подняться и убраться на чердаке культурного наследия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 22:44

И кто в это гнильё ходить будет? От перекрытий труха одна осталась. Вы уж там побольше подпорок постарайтесь поставить.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
29 авг 2017 в 17:08

Ой как все разворчались... Что, лучше заброшенному зданию стоять и угнетать своим заброшенным видом? Вам то какое дело до того законно они это делают или нет. Новые несущие конструкции поставят и будет крепче чем было, т.к. преждние конструкции уже обветшали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 15:48

Есть такая шарага как ООО РОСЭКСПЕРТ это так называемая негосударственная экспертиза по строительству.Так вот она соотплату выдаст вам какую будет нужно документацию и все будет о,кей

Гость
30 авг 2017 в 11:24

Стояло заброшеное помещение много лет, тут люди решили вложить денеги и построит ресторан, все раскудахтались!!! А что еще в центре города нужно открывать на первом этаже? А за процессом реконструции нужно следить, но не палки в колеса вставлять.

Гость
30 авг 2017 в 12:43

Откройте уже свой ресторан в Красноармейском! В центре итак достаточно всего, а здесь сходить некуда вкусно покушать!

Знайка
30 авг 2017 в 16:46

Хоть здание приведут в порядок и надлежащий вид. Сколько таких зданий просто разрушили или некоторые еще стоят пока не сгорят или не развалятся.

ГостьЯ
30 авг 2017 в 17:55

И почему это безобразие больше не удивляет?

Гость
31 авг 2017 в 09:46

ДАЁШЬ ВСЁ НА ПРОДАЖУ!!!!

Зайка
31 авг 2017 в 22:58

Скажите пожалуйста,когда же все таки появится прямой рейс из Волгограда в Омск.

Гость
30 авг 2017 в 10:02

Все по принципу: не видел, но осуждаю, а вы попробуйте вложить массу своих денег в реконструкцию старого здания и создать при этом массу рабочих мест!!! К тому же делают все это не дураки, и усилят конструкции и красиво будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 19:15

И этот сарай культурное наследие? Да уж. Ну и культура у россиян. Да его запалить и снести надо к чёртовой матери.

Гость
29 авг 2017 в 20:28

Ни те еще граждане. Оградили себе дороги под парковки и никто не замечает. Кто же там бенефициар?

Артур
30 авг 2017 в 21:49

Ничего там не просело. А это не подпорки, они нужны, чтобы держали ограждения из полиэтиленовой пленки во время работы, чтобы пыль не мешала работать остальным. И вообще, надо сказать новому хозяину "Большое спасибо" за то, что инвестирует деньги в старые здания, открывает рабочие места. Волгоград занимает всегда последние места по бизнес климату

Загрузка...